Любовь

Что делать...?Влюбилась в старшего человека...

Я с ним не знакома, когда захожу в магазин,он постоянно со мной здоровается, улыбается мне, на вид ему где-то 25-27,даже не знаю как зовут, вчера пошла в ночной клуб, и...блин, он там работает барменом! Я подошла в барной стойке,заказала коктейль,он улыбнулся,налил,показал как пить,пару раз мы ловили друг друга взглядами. Я заметила его уже где-то пол года назад...Он не красавец, у него нет хорошей фигуры, он мне чем-то так нравится((( Я не знаю что делать,я для него малявка...мне 17...подруги говорят чтоб я подошла в следующий раз познакомилась, но моя гордость не позволяет(( да и врятли он обратит внимание на 17-летнюю девочку...
Мне кажется, что первый шаг должен сделать мужчина. Я встречаюсь с парнем 36 лет, мне самой 19. Все отлично. Нас ничто не смущает. Так что, если у него что-то есть к тебе никуда не денется.
Гульназ Джумабаева
Лучший ответ
главное чтобы он не был женат, а всё остальное мелочи жизни !
Ох, ну и глупые же вы девчонки. Влюбилась в старшего человека, да разве это старший если ему 25 лет, и тем более если он УЖЕ обратил на тебя внимание. А красота мужчины в уме и в добром отношении к тебе.
Алина Данюк Да,старший,в таком возрасте парню нужны девушки на шпильках, а я их ненавижу, я в какой-то мере ребёнок...А боюсь я того, что он улыбается так, потому что хочет привлечь покупателей...простые навычки продавца...
Мне почему то кажется что возраст, это не такая уж и проблема.... И иногда надо свою гордость прятать подальше... Сделала так один раз, не жалею..)
Попробуй! увидешь ты не пожалеешь!
Асхат Кабашев
Разница в возрасте не важна.... если он тебе ответит взаимностью то не теряйся.... но и мальчика твоего возраста не торопись посылать.... как говорится запас карман не тянет.... и на без рыбье рак рыба))))
правильно говорят твои подруги, ты же ничего не потеряешь, если с ним познакомишьс!!! так что дерзай
Когда тебе будет 55, ты будешь жалеть о том, что не сделала в 17.
думаю ведь можно просто познакомится.. это ни к чему не обязывает... а в разговоре узнаешь нужен он тебе или нет.. все просто... и потом тебе 171!!-это возраст когда все можно и все парни твои!! дерзай!!!!
Значит в нем есть изюминка, которая неумолимо тебя притягивает к нему... а разница в 7-10лет, это ерунда, вот если бы ты сказала что ему 40-45..вот это бы было хреново... а гордость здесь причем??? у нас парни сейчас такие нежинки, нерешительные и робкие... вобщем надо брать все в свои руки!!!! Так что дерзай!!!! Удачки!!
Будь мудрее и не делай глупостей и тогда все само сложется