Любовь не опаздывает и не приходит рано просто потому-что Любовь ВСЕГДА проходит через сердце непрерывным потоком. Вы Любите родных и близких вы любите небо и землю леса поля моря и горы а так-же птиц и зверей - вся эта энергия Любви постоянно проходит через сердце ни на секунду не останавливаясь ровно до тех пор пока человек не может ПРОСТИТЬ. Непрощение и Любовь вместе в одном сердце жить не могут. Но даже и тогда Любовь всегда будет рядом и будет стучаться в сердце пока человек не НАУЧИТСЯ прощать.. Войдёт Любовь или нет зависит от того когда-же человек для Любви откроет свое сердце своим искренним Прощением. Вот только чаще всего с самого детства Прощать нас не УЧАТ и поэтому
мы заполняем сердце упреками злобой завистью страхами печалью а для Любви там места уже нет. Многие так и живут с грузом на сердце без Любви до самой смерти и хорошо если хотя-бы на старости лет до них доходит что можно научиться Прощать и Освободить свое сердце от всего плохого и тогда туда вновь сможет войти Любовь.
Любовь
А какая она, запоздалая ЛЮБОВЬ?
Всегда -неожиданная.
такая же любовь как и обычно, только отношения между людьми более зрелые
:) не бывает поздно, бывает уже не надо.
Когда уже не стоит...
Старперская, с болезнями.
Уже "никакая" )))
Без гормонов.
запоздалая