Любовь

Почему девки выбирают в мужья только тех, кому секс от них в принципе++

++ не нужен, а только бы пожрать что она приготовила
99% девушек в РФ официально -фригидны!! им секс не нужен ни в каком виде -он им даже омерзителен и противен, секс -это крайняя вынужденная мера для получения какой либо выгоды для них, не более.
Жумекен Нурбаев
Лучший ответ
если женщина не любит секс, ей будет проще уводить секс в сторону дефицита и шантажировать им своего мужа, манипулировать им. А если женщина любит секс, тогда будет высокая вероятность того, что она будет отдаваться безвозмездно...
Потому, что у этих женщин слабое либидо, и мужчина интересует в основном как добытчик и отец детям. Темперамент северян ниже, чем у южных народов.
Влад Вавилов
Лариса Багаутдинова зато южные и татарки чуть что из ревности за нож хватаются
Лариса Багаутдинова угадайте мадам имеющая какие примеси национальности водила по моей руке в кафе столовым ножиком только потому что посмотрел на ее подруг.
На самом деле очень много женщин в СНГ фригидны. Чувствую это подсознательно и "язык тела" это выдает. И секс им в тягость. Многие просто терпят это "надругательство" над ними только чтобы быть с мужчиной и доить ресурсы.

Но пытаются свести секс к минимуму. Особенно часто пользуются беременностью, мол типа "не хочу уже, организм родил и больше секса он не требует, ничего не могу поделать!!"

т. е. многим женщинам он и сам не нужен. Видимо поэтому и мужчин таких выбирают.
Лариса Багаутдинова Ну не знаю, регулярно подмечал что в моем присутствии некоторые женщины первый день-два знакомства на работе возбуждаются, у одних голос начинает хрипеть, у других губы краснеют)
Ага, многим мужчина даже пох*ям как выглядит женщина, характер... щель есть и ладно. Так и живут
Максим Луников А как же любовь!??
Девки по пипирке выбирают+++
В мужья выбирают в первую очередь покладистых упорных баборабов, которых не нужно доить, они сами доятся. А секс всегда можно получить на стороне от высокоранговых самцов, да и рожать от них одно удовольствие
Петр Федорович Красило Ну ты и замутил речь)))) не так всё. Ну есть канеш стервы такие, но не все, к счастью)
не знаю
епля была и есмь на первом месте
только не с любой, брезгливый я