Любовь

муж меня любит.а сексом заниматся нехочет.очень редко.почему так?

так бывает крепись все будет хорошо
Надежда Логоша
Лучший ответ
спросите его....
...вам с ним нужно поговорить, может просто разница в темпераменте...
Елена Зайкова
Плохо кормишь
не надо истощать мужчину!
Лидия Лоханина
Добился чего хотел - т. е. ты теперь его жена и всё - он опустил руки.. .

Теперь дело за тобой - соблазняй его периодически, не превращай жизнь в быт!! !

Удачи!!!
Влад Янукович
Гей наверно
попробуйте его соблазнить
а вы уверены что любит?
Артур Серачук
Скорее всего быт сделал из вас "просто жену", а не желанную женщину. Может быть перестали за собой следить. Муж вас банально не хочет. Интерес мужчины к себе надо поддерживать.
Просто он менее сексуален... такое бывает... .
я вам сочувствую...
Он видит в вас жену, а не женщину.. .
Или у него проблемы со здоровьем, либо комплексы....
Темпераменты у вас разные, возможно ему хватает.
Секс является способом выражения любви. Секс оправдан, даже необходим, коль скоро он является проводником любви!!! !
Устаёт на работе, не уверен в своих силах....
знакомая проблема ))) нет на самом деле не смешно, но уверяю Вас, что проблема не в бытовых проблемах и усталости и тд... все дело в вашей постеле уверяю вас.. . мне кажется ему бы хотелось более развратного секса более открытого и дикого.. . попробуйте поиграть во всякие игры ( костюмированные и нет) . посмотрите порно вместе - например что-нить развратное а не классику возможно это его заведет.. . даже можете повести себя с ним более агрессивно ...
не возбуждаешь.. уже все, что можно с тобой сотворил.. больше нет незнакомых дырочек..
Последнее время у мну похожее было. Причина - работа. Все нормализуется. Дерзайте!
Www Roy
Вот такие мы - мужики, толстокожие..