любить можно разными местами... не поверите и даже просто сердцем.
лично любила или была влюблена не знаю как точнее сказать просто так лет 5-6 в далекой юности
Любовь
Как можно любить и не заниматся сексом?) и быть этим довольным причем).. вы такие случаи в жизни то видели кроме картинок?
Можно любить с планами жениться в скором времени, ухаживая за девушкой и оберегая её.
Это норма, а блуд это не нормально.
Церковь не считается, действительно.
Это норма, а блуд это не нормально.
Церковь не считается, действительно.
Плотаничкая любовь-и такое бывает))
Динара Кубанычбек Кызы
Наверное, платоническая
Горячий Секс и нежная Любовь Однажды познакомились, скучая. И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб, Нетерпелив и чуточку развратен. Он языком касался тайных губ, Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах, Потом кружилась голая почти, Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось секса и оргазма. До этого желания свои Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее, Так звонко, глубоко, неутомимо… Упало на пол светлое белье, Огонь свечи качал пространство мира. А мы с тобой под окнами, тогда, Ловили звуки, отраженья, тени. Ткань платья твоего была тонка, Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе И были необычны о щущенья – Купались вместе в лунном серебре И задували свечи от смущенья… … Проснулись в доме только мы вдвоем Любовь и Секс исчезли утром вовсе. C тех пор мы каждый день их в гости ждем.. . И каждый день они приходят в гости!...»