Любовь
Страшно ли в первый раз заниматся сексом?
Нет. Мне три разных человека сосали. Женщины. С первого класса. До этого со средней группы детского садика я занимался ректальным сексом с девочками во время тихого часа. А вагинал с женщиной мне в первый раз не понравился. Секс - это не страшно. Но не злоупотребляй. В России самые жадные и меркантильные самки в мире. Продолжительность жизни мужчин как в развивающихся странах. Одну много интимом не корми. Пусть будет несколько. Не ищи в каждой встреченной самке вторую ать. Пред детородным животным никогда не кайся. Есть кавказская поговорка: "Не клади все яйца в одну корзину! " Это не только самок касается, но и твоих финансов в жизни. Сексом мужчина может заниматься до самых преклонных лет. Но чередуя разных самок.
Во мужики пошли (
угу... а вдруг откусят!!
страшно-не страшно-НУЖНО млин)))
я не помню
тебе по ходу страшно) ...мужчине сложнее - он всем должен и даже в первый раз)) )
учи теорию) а там как пойдет.. . если не супер то не беда - все проходит и это пройдет потом пофиг будет как оно было в первый раз)
очень!!! жутко до ужаса!!!
главное не боись а то не встанет и не спеши чтобы быстро не "приехать к финишу"
нет, здорово
Фигня главное чтоб партнер все правильно делал, тогда получишь эйфорию.