Любовь

Вопрос к мужчинам. Все таки интересно насколько деградировал современный мужчина.

Вы при выборе будущей жены интересовались прошлым женщины? И готовы взять замуж РСП? Что до меня то я считаю что это зашквар вкладываться в чужую сперму и что чужих детей любят только педофилов. Отвечать по существу вопроса и не переходить на личности
Недавно на "Яндекс Районы" прочитал такую историю:

"Часто с девушкой обсуждаем работу, она работает в женском коллективе, так как моя девушка делится со мной темами которые в нем поднимаются, чаще всего это дети, быт, ну и рабочие моменты, скука УЖАСНАЯ, но есть и еще одна тема, это мужики конечно же)) меня заинтересовало их отношения к нам, они высмеивают мою девушку тем, какую заботу она мне оказывает, мол я же мужик, ну то ладно, они гордятся тем что их мужья работают по 5 лет без отпусков а кто и на двух работах, и не чего в этом такого не находят, это же мужик))) Я работал 1,5 месяца по 10-12 часов в день без выходных, жил как в бреду, первая неделя еще ничего, а вот со второй уже чувство реальности теряется; я не знаю что за титаны у них мужья, но они утверждают то что утверждают, и хотят чтоб я так работал, упрекают мою девушку, что она не заставляет меня постичь судьбу их мужей, всё б ничего, но мы работаем в одной организации, один раз я реально задумался, может быть я реально лентяй, нашел вторую работу, но работодатель сказал, что сперва мне нужно уволиться с первой, сотрудник который работает без выходных им не нужен. Любят ли они своих мужей? Я думаю нет, почему все так? Ведь им и 30 лет нет, откуда они такого понахватались? Работал в женском коллективе даже не подозревал насколько все запущено, а дело в том что женщины никогда не поднимут подобные вопросы в присутствии мужчины))) Я увидел в этом глобальную проблему."

Прочитав это, я вспомнил слова небезызвестного в МД семейного юриста Антона Сорвачёва, который в одном из своих видео на Ютубе говорил, что если женщина будет первая проявлять инициативу при знакомстве, и в отношениях, если не будет строить из себя королеву, и по человечески относиться к мужчине, то её сожрут и загнобят свои же подруги, за то что она сбивает цену и значимость женщины.
Я тогда не придал словам Сорвачёва особого значения, думал, что он преувеличивает, но прочитав эту историю, как-то призадумался.
Анна Рогожина
Лучший ответ
Ольга Кузьмина Потому умный мужчина и будет брать замуж зависимую жилищно и материально женщину. Кстати у нас коллектив смешанный и небольшой .Поэтому такие ситуации особо не возникают
женская моногамия сделала мужчину пассивным, вялым и женоподобным, женская моногамия всё ставит с ног на голову, вместо того, что бы мужчины боролись и соперничали за самку,, происходит противоположное, моногамные женщины берут на себя амплуа мужчины и сами соперничают друг с другом за мужчину, а мужчина вяло выбирает и таким образом идёт вырождение человечества
Akmal Nadjotov
Ольга Кузьмина Если за самку необходимо соперничать значит она проститутка
Жена должна быть строго девственницей
Ру
Руставели
На 99% РСП, шкуры, шлюхи, бывшие проститутки профессионалки из саун, гостиниц, точек на улицах. Алени, подкаблучники, обеспечуны, ходоки в загс. Загс это вообще не о семье. Он никак семью не укрепляет это только про деньги. Обычный мужчина с обычной зарплатой не в состоянии обеспечивать здоровую половозрелую бабень. Средняя зарплата по больнице в 30 тыс. даже в одно рыло весьма аскетичное существование. Но тем не менее нищебродные бабищи утверждают что мужчина обязан изъе*нуться каким-то макаром потеряв сон и все свое свободное время лишь бы этой бездельнице заработать на ее хотелки. Мужчине не только не нужно но он и не обязан вкладывать в женщину денег. Да и ребенок тоже не нужен. Нет никаких прав у мужчин на детей. И тем не менее быдло исправно прется в загс, обрастает кредитами и алиментным рабством потому что 80% браков летит к херам а остальные 20 сущий ад в котором мужчина дойная корова. Никакого уважения там нет. К собачке и кошечке больше почтения.
Артём Иванов
Ольга Кузьмина Руслан все верно в отношении светского населения. Вот у Протестантских направлений или скажем в Чечне, Туве, Карачаево Черкесии остались ещё нормальные мужчины и женщины у меня там хорошие друзья потому и знаю что говорю
Алексей Овчинников Если женщину из тех мест, которые вы перечислили, переместить в другое то.... поверьте она стане совершенно такой же как и остальные.
Алексей Овчинников Женщина может быть нормальной только среди нормальных. Если ее привезти (не важно от куда), она в кратчайшие сроки скопирует поведение окружающих ее женщин и станет такой же.
Жениться на РСП не готов и никогда себе даже не представлял такого
**
***атилла ***
Нах мне жена то нужна в принципе? В браке бабы расслабляются, жиреют, перестают следить за собой, а без брака всегда подтянуты и крашены, потому что знают, чуть что получат пинок под зад.
Андрей Таньков
Ольга Кузьмина По твоему среди незамужних шалав нет жиробасин? Ещё больше
Вятко, ты что-ли?
Ольга Кузьмина А кто такой Вятко?
Современный мужчина обабился и мало похож на настоящего мужика. Настоящий мужик долбил бы только рсп в очко сливал ей выжимку на волосы и бросал бы ее на обочину
Петро Гонза
Ольга Кузьмина Вы согласны с тем что мужчина должен отсечь женщину от всего что у нее было на момент знакомства с мужчиной. И либо женщина растворяется в мужчине либо пенделя под зад получает.
Петро Гонза Что значит отсечь?
Не гони всех под одну гребёнку, 50% населения мужчины, не обособляй, все мужчины разные.
Ольга Кузьмина Поконкретней