Любовь
Что нужно делать, чтобы мужу хотелось идти домой....
быть стервой, но при этом не забывать!!!, что ты женщина (следить за собой всегда и везде) , что ты жена (уют в доме, кулинария) , что ты личность ( у вас должны быть общие интересы, а также ты должна помнить, что если твоему мужу нравиться биатлон, то ты хотя бы иногда должна высказать интерес к этому виду спорта... и никак не ругать и не обижаться, что он проводит за этим увлечением какое то время)
Сменить мужа или дом)
Любить. И если идти домой ему всё равно не захочется, собрать вещи и уйти.
может сама подумаешь? У каждого ведь свои вкусы, мне нравилось, когда она, бросив все, бросалась мне на шею, едва я заходил в квартиру....
Не перевоспитывать, не обращать внимания на его недостатки, не быть занудой, дать ему возможность самому принимать решения.... ну и конечно ЛЮБИТЬ!!!
быть для него идеальной женой и желанной женщиой, и поверьте, это не так сложно как вам кажется...
не пилить его ни за что))
встречай его обнаженной со словами: " аааааа! это ты?! "
Быть для него желанной. Ты такая?
Столько советов.. . Но они все бесполезны, если муж -эгоист и бабник. Не затягивайте отношения, рвите без сожаления, если не хотите на закате дней остаться одной. - он всеравно не изменится, чтобы вы не делали: хоть "проститутка" в постели, хоть пироги на столе
ласка, внимание, пироги...)))))))))))))))))
Вкусный ужин, хороший интим. И всё это без натаций, капризов, ссор, скандалов: вобщем, без мозгоипаний
я лично стараюсь ему ничего не запрещать, а наоборот, пытаюсь как то сама навязать, первое время для него это очень даже хорошо, а через месяц все так надоедает, и он сидит дома, но тут то и возникает вопрос, куда бы смыться, что бы МУЖА не видеть....
Не изливать не него постоянно проблемы. Он должен видеть, что вы его ждете.... Ваш незаменимый ужин... Вы при макияже и в красивом сексуальном белье... Я долго искала ответ, когда мой муж постоянно ужинал в ресторанах. Я на столько приловчилась, что теперь и его друзья приходят иногда на ужин к нам. Даже в семейной жизни нужно постоянно завоевывать внимание второй половины, но чаще всего без слов. Я уверенна, что ваши усилия будут вознаграждены.
окружить его лаской и заботой. и поддерживать свои очаг всегда в теплом виде.
регулярно готовить ужин
гладить, мыть, стирать и убирать
и в постели с ним быть проституткой, а не фригидной принцессой
гладить, мыть, стирать и убирать
жрать готовить и почаще рогатку раздвигать
Нужно его любить, а значит, когда он приходит домой не стоять растрепанной, быть ухоженной, следить за собой Уметь готовить и тогда он точно придет домой, нужно быть заботливой!!!!
Готовить учись нормально!!
Для начала просто узнать, почему он не хочет идти домой, в чем причина. А дальше уже будет видно что делать. Да и вообще нужно ли будет что-либо делать потом.
попробую вам помочь, мне кажется, что если он не хочет идти домой значит его что-то смущает в ваших отношениях... попробуйте поменься, но не координально.... устройте ужин при свечах.... романтика.... а лучше вспомните начало ваших отношений, может ему в вас что-то особенно нравилось, чего сейчас нет????