Любовь
Что можно и нужно сделать,чтобы мужу не хотелось смотреть ни на кого ,кроме вас?Как стать единственной?
страстно полюбить мир, найти себе кучу новых увлечений, некогда вам вообще, но вы его тоже любите конечно, но время не хватает, столько любимых дел. Тут он и увидит вас. Во всей сияющей страсти и любви к миру и к нему
все равно невозможно быть единственной.... это надо не работать а весь день себя украшать....
Ольгушонок Тинина
Ты думаешь, что вся ценность женщины в глазах мужчины - это её украшения? Думаю, что ты очень быстр в этом разачаруешься!
Либо выколоть мужу глаза, либо убить его, больше вариантов нет.
Откуда такая тревога?? ?
Мир разнообразен и для человека совершенно естественно делать выбор каждую секунду. Почему вы хотите сделать любимого человека безвольным рабом?
Откуда такая тревога?? ?
Главное не пойти путем запретов смотреть на других - это точный тупик и приведет к обратному результату....
любите себя и заботьтесь о себе! и пусть он чувствует что на вас оглядываются другие мужчны и пусть побаиватся что вас уведут. Слегка проявляйте равнодушие к нему. Сомнение зародите что есть кто то у вас.. типа друг, поклонник. Все в душе собственники, и "мое не отдам никому". А если чувствуете что посматривает, так и скажите -погуляй, сравни -вернешься все равно. Всем нужны только молодые красивые богатые и перспективные.. .
в первую очередь стать красивой! прелестной, ухоженной... чтобы мужики вслед смотрели!!!!
нужно чтобы он вас любили... тогда будет смотреть только на Вас, а если и посмотрит в даль то только чтобы Вы его приревновали)
Будьте ему другом, всегда понимающим, поддерживающим