Любовь

Встречаюсь с девушкой месяц, и тут такая ситуация.

Она пропала на 2 недели не писала не звонила вообще не давала о себе знать, я звонил, трубку не брала. Потом сама пишет "извини, за то что пропала, были семейные проблемы" я ей нечего не ответил!!! и потом ещё пишет ""ты теперь не хочешь, со мной общаться ?"" Что мне ей ответить ?! Мне вроде и обидно, но она же извинилась.
Так с друзьями не поступают-она виновата. Простите, будете всегда так мучиться.
Ulzhan Zhandayeva
Лучший ответ
эх парень )))...
забиваем в гугл и читаем..
со мной такое -проделовал мужчина и я тогда не знала сколько у него таких дур как я весит на крючке и все велись шок ..
так и напишите, что вы обиделись. даже в случае семейных проблем можно послать СМС
Рафай !
Если девушка не дорога, конечно, можете отмолчаться. А вдруг болела, а если кто близкий умер?
Надежда Попик
Андрей Морозов Очень, дорога. Но после этого не знаю что думать
Не отвечайте сейчас. Она наверняка сама ещё напишет и извинения, и более точную причину, почему она не писала. Может у нее действительно мать в больницу попала. В экстремальной ситуации вообще не до кого. Нет там сил и времени кому - то что-то объяснять.
Андрей Морозов Просто прочитать, и не чего не отвечать ?!
Женская манипуляция типичная " извини, я была занята, брила кота " влюбленная пройдет к вам через стены, а дефектоид проверит вас на зависимость от нее, причем попытки привязать вас на поводок зависимости будут вечными, френдзона за ними, а нормальных отношении с упором на семью не будет . Веря в свою востребованность каждая развалит отношения не 1 раз, вообще, эта манипуляция говорит конкретно об этой востребованности, они не будут относиться всерьез, но к 30 годам будут кусать ногти. К семье дефектна. Не делает своих 5 щагов к вашим 5 шагам.
Андрей Морозов Что ей ответить на то, хочу ли я дальше с ней общаться ?!
Виктория Толкачева Этот прием выше описанный мной не случайный, она не пилот самолета, и не тракторист за рулем на поле, а женщина, максимум час или 3, чтоьы быть занятой, за это время она переписывается с множеством мужчин, это стадия поиска лакомого кусочка"" , только о вас вспомнила, им в кайф флиртиться, вообще их организм вертится вокруг всего что связано с любовбю и отношениями, а в условиях востребованности это большая игра и долгая. Ну попытайтесь сделать свои 5 шагов снова, если не встретите ее 5 шагов к себе, то оставьте ее
Спросил бы сто случилось? И нужна ли помощь а то ты жесть ухажер, на перепих первый а чем помочь не по адресу.
Денис Дульбеев
Эти семейные проблемы называются -- "Более интересное, чем с вами знакомство".

Динамила она вас одного, или сразу двух-трёх человек сказать точно не могу, одно несомненно: если при нормальных отношениях и переписке у кого-то возникают реальные проблемы, которые не позволяют временно или постоянно общаться дальше -- об этом сразу же сообщается собеседнику. Так -- по чесноку. А всё остальное -- от лукавого...
В любом случае она могла хоть что-то сказать. А так хз где она была и почему так было. Скажи, что не доверяешь ей
Андрей Морозов Так что ей на это ответить ?!
Андрей Морозов А может "за две недели, ты могла написать хотя-бы смс, что у тебя случилось. А так я даже не знаю где ты была все это время. Доверие в отношениях самое главное, а я тебе не доверяю"""
да тоже пошли ее и извинись... потом через месяц.
Критические дни однако были..! ну купи ей "Недельку", она её носить станет, знать будешь, когда ждать очередной пропажи..! А за первую она извинилась.!, а повинную голову и меч не сечёт..!
Выскажите ей всё, пусть думает что творит, а дальше дело ваше
Может проверяла вашу реакцию на ее исчезновение?)
Андрей Морозов Я пытался узнать что у нее случилось. Она трубку не брала и смс игнорила
ХЗ где она была. Я бы бросил дефектную
А вдруг у нее мама попала в болььницу и она круглые сутки с ней сидела в палате? Обидно... Обязательно встреться и поговори
Может она 2 недели с другим мутила и несрослось а ты теперь утешительный приз
Появился вася лучше чем ты, потом он слил ее, либо она "разочаровалась" в нем, ты оказался одним из доступных вот и написала тебе. Свяжешься - появится новый вася, а ты будешь снова ей названивать пока чей те йух будет наслаждаться ее ртом.
Были бы семейные проблемы, ты был ьы первым с кем она хотела бы отвечься. Девушкам нужно всегда делится с кем то чем то и вечно говорить. Если не был в этот момент ты, значит был вася.
Murat Bekniyazow
Вы могли ее чем то обидеть, затронуть тему, которая ей неприятна, или же ей хотелось, чтобы вы больше внимания уделяли, первым писали, интересовались ей .