Любовь
Любовь, но есть одно но ...
Что делать? Матушка поставила условие, что мой муж будет или светлокожим или словянином, а у меня "тайные любовные отношения" с одним молодым человеком, он мусульманской веры. Мы любим и не хотим бросать друг друга...
масульмане не все фанатики религиозные, и у них понятия более приемлемы к созданию семьи
Проблемы "не собираемся расставаться" начнутся, когда он решит, что обязан ехать воевать в Сирию ( через Турцию) а первой в рейс пошлёт тебя.
Матушка абсолютно права
Межнациональные браки крайне редко заканчиваются благополучно.
Вы слишком разные с ним.
Ну так езжайте к нему, в чём трудности? Или он хочет жить у тебя дома?
Если второе (не могу судить), но скорее всего это лохотрон.
Понимаешь ли дорогая девушка, почитай на досуге КОРАН - это мусульманская библия. Если он истинно верующий, то для него позор прийти в дом к невесте, это обесчестит его семью и его как не способного обеспечить свою семью и своих детей. За одним исключением если у него УЖЕ есть семья на родине, то обман и фиктивный брак ради его (там) детей ему не зачтётся как грех, потому что ты не мусульманка.
Не хочу клеветать на твоего молодого человека, но таких случаев по стране тысячи. Когда "хачики" пользуясь доверчивостью Русских девушек прописывались в их квартирах и потом привозили "свой табор".
Может Мама в чём то и права....
А у вас у самой какой иммунитет, - группа крови и резус-фактор!? мама хочет здоровых внуков..! у вашего мусульманина, 4 группа и отрицательный резус, возможно не в одном поколении..!, если и у вас так же, то внуки.., или у вас будет ВИЧ..! -выбирайте.!!
Не знаю счастливых межнациональных браков. Если только это не русские- белорусы-украинцы. Но это - отдельная песня.
Это зависит от Вас. У меня мама русская, а папа мусульманин. В браке уже двадцать лет. Счастливы, имеют трех детей. Мать от своей веры не отказалась, отец уважает ее, любит. Если надо, мозги мужу вправит. Если Вы уверенны в своём ухажере, если он Вас не принижает и считает за человека, то да, я желаю Вам счастья.