Любовь

Как вы относитесь к воздержанию от интима до брака?

Здесь нет никаких религиозных предпосылок, просто интересно мнение со стороны и хотелось бы развёрнутые ответы.))
Au Nom De L'amour
хорошо
Татьяна Климакина
Лучший ответ
негативно.... а вдруг ты женишься и выяснится в первую брачную ночь, что жених импотент, или невеста фригидная....
Valera Mokin (Сер)
Елена Куфтырева Импотентом можно стать и в браке.
Реально здоровым нормальным людям воздержание не по силам. Если вступление в брак уже вопрос решенный и остались формальности, то к чему подвергать себя мучительным пыткам.
А смысл? Что меняет брак в данном вопросе?
Dinara Tashbobekova
Как к чему-то бесполезному.
В этом нет смысла. Вступление в брак - это не переход на более высокую ступень отношений, то есть по сути ничего не меняется. Намного важнее правильно выбрать партнера по моему мнению.
Жандос Картбай
Положительно. Раньше браки были крепкие и на всю жизнь, потому что практически все воздерживались.
Artur Tadevosyan Они были крепче не из за того, что все воздерживались, а из за того, что вы не знали, что мужиков можно кидать.
Любовь Леванова Не надо ляля! Если никто не кричал об этом на каждом углу! Вовсе не означает что этого не было!!
Рекламный Центр Альфия Роднуличка, ещё раз! Про неё общайся с ней. Что-то ты не горел желанием с ней дискутировать, как-то сдулся... У меня нет под рукой этой переписки, чтобы что-то цитировать. Да и "разбор полётов" делать нет ни какого желания. Мне за это никто не заплатит. Я тебе говорю о слабости твоих аргументов. Иногда лучше не говорить ничего, чем приводить такие доводы. Хочешь быть убедительным в дискуссии, нужно иметь серьёзные базовые знания, а ни такую смешную чепуху. Иметь мнение ни кому не запрещено, но если ты его везде высказываешь, а обосновать толком не можешь, то это похоже на попугайство! Сказал Великий Учитель, что все бабы шкуры, меркантильные суки, обязательно кинут и давай все повторять за ним. Смотришь на такого умника и ждёшь когда таракан из уха выглянет и приветливо лапкой помашет.
Негативно.
Я считаю, что лучше не спать с мужчиной, если ОН не влюблен. Всё-таки именно женщина отвечает за судьбу своих детей. Тогда зачем спать с первым встречным, после пары-тройки свиданий, если мужчин секс не влюбляет, но возрастает вероятность забеременеть? Лично я, пока не встретила по настоящему любимого и влюбленного мужчину, ставшего в последствии моим мужем, всем парням и мужчинам говорила, что буду спать только после свадьбы. Так было проще.

Вообще у мужчин встречается много баек, касательно девственниц, де они никогда никогда не уйдут и будут всегда верны. Однако история показывает, что тогда когда всех выдавали девственницами, измены все так же случались, а от развалов браков спасала не любовь девственницы к своему первому мужчине, а то что это было в принципе не возможно. Или было очень сложной процедурой, при котором участники процесса оказывались под очень сильным гнетом общественного порицания.
Intigam Guliev
Рекламный Центр Альфия Верно! И замуж за него выходить выходить не нужно, если не влюблён!
Знаю несколько таких лично! Но они все развелись в скоре после свадьбы! А одни сразу на следующий день!!
Павел Зубарев
Мне кажется это глупым. Но глядя на современные тенденции понимаю, что простого умного решения просто нет
Жемис Галиева
Как к мазохизму
Отрицательно.
Света Салахова
Я к браку отношусь серьёзно. Поэтому лучше во всём проверить совместимость до брака, чтобы потом было меньше риска развестись
Сергей Щитов
нормально
Я считаю, что в современном мире воздержание до брака это что-то устаревшее.
Интим и все дела это отчасти эмоциональная разрядка. И если у партнёров в этом плане проблемы, которые никак не могут решиться, то пусть они лучше сразу вскроются, а не когда уже штамп в паспорте стоит
Положительно. От этого зависит успешность брака.
Samvel Tovmasian
Именно этим я и занимаюсь.
Лёха Башуров
зачем усложнять .
Если Вы девственна - то это разумно и дает уверенность и Вам и Вашему супругу.
Ежели нет - то и спроса нет - здравый парень отделит Вас в соответствующую нишу
Bolat Baymoldaev
Татьяна Смищук уверенность должна быт внутри, а не поступать извне
Bolat Baymoldaev уверенность не возникает на пустом месте
Тест драйв обычно предлагают до покупки автомобиля, а не после