Любовь
Нам лучше прекратить отношения?
Я познакомился с ней 3 недели назад в интернете . Всё было хорошо, неделю назад мы решили впервые встретиться и было так себе. Она почти не говорила и если я не начинал разговор, то она всегда молчала, хоть и в конце немного разговорилась. На следующий день мы мало с ней общались, да и в следующии дни тоже, хотя раньше почти каждый час писали друг другу . Я сам точно не знаю, понравилась она мне или нет, но решил подождать какое-то время, ведь мы в первый раз тогда встретились, но сейчас эта ситуация, что мне буквально нечего ей писать да и ей предположительно тоже меня ещё сильнее напрягла. Я не знаю, что делать. Может написать ей по этому поводу? Или это из-за нагрузки большой?
Просто напиши и расскажи о проблеме) не тяни. Спроси мол, как свидание прошло, чем занимается, интересно ли тебе. ИС кажи что тебя напрягает молчание. Будет тупить, БРОСАЙ!)
Ирина Марова
Поговарил). Она сказала, что сейчас у неё слишком загруженный график и она то и делает, что работает или спит, поэтому так мало писала. Спасибо за совет)
Похоже, вы разочаровались друг в друге.
а где отношения то? вы пока присматриваетесь... и судя по всему получается не очень
я бы наверное уже заднюю дал, т. к. если не выходит с человеком, то и не стоит дальше пробовать
Вам, видимо, не о чем разговаривать вне интернета, и оба в реале не умеете поддерживать общение. Учитесь разговаривать в жизни, а не только в инете. И будет счастье!))
А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
виртуал отличается от реала, правильно сделали что встретились, так и должно быть. А вот дальше.... совсем не обязательно что должны были понравиться друг другу. Не каждое свидание приводит к браку. так что все нормально.... Со временем сами определите что чего и как
Пообщались три недели, раз встретили.... о каких отношениях речь? Тут и прекращать-то нечего.
Какой-то вы неуверенный... ни в чём. Решения надо самому принимать.
Слышал такое выражение - "Бойтесь своих желаний, они иногда сбываются". ?
Вы же пожелали встретиться, вот вы и встретились.. Чего теперь жаловаться-то?
Не встречались бы, так и продолжали бы часами общаться в нэте.
просто расширяйте свой кругозор... учитесь общаться, становитесь человеком интересным, добрым и чувствительным, внимательным и любящим, счастливым и прекрасным во всех отношениях.
развивайте тело и дух.
читайте мудрые книги... почитайте Евангелие, Алан Пиз, Робин Шарма, что-то еще...
иногда молчание больше тысячи слов... но всегда можно о чем-либо поговорить, если Вам есть что обсудить.. всегда можно поговорить, если Вы хотите узнать человека лучше, всегда есть повод спросить... любое состояние человека имеет свои причины, которые так же могут быть достаточно важными...
когда Вы собираетесь на прогулку всегда можно пригласить подругу, когда Вы хотите увидеть что-то новое, или отправиться в путешествие - всегда можно позвать ее с собой.
всегда можно прийти к ней на помощь когда ей одиноко, когда у нее плохое настроение, когда она тоже захочет движения в своей жизни...
развивайте тело и дух.
если отношения напрягают - их стоит ограничить или перкратить.. зачем насиловать себя!?