Любовь
Как бы вы поступили в моей ситуации?
любил и почти год пытался добиться взаимности, но меня использовала ради денег, а потом завела ребенка с другим буквально в 2 счета. И ощущаешь себя брошенным, никчёмным. Моя первая сильная влюбленность за всю жизнь. И не могу выкинуть из головы. Часто смотрю её сторис в Инстаграм... зачем мне это? И до сих пор не могу наладить свою личную жизнь. Встречаю кого-то еще, но там либо есть взаимная симпатия но кто-то не хочет отношений, а потом они сливаются из виду. Либо начинают полоскать мне мозг своей "любовью", пытаться контролировать, манипулировать и ставить ультиматум.
Все давно знают, что настоящую любовь купить невозможно. Но всё равно вы пытались добиться взаимности у женщины с помощью денег. И нет смысла обижаться, что Вам, нелюбимому, за внимание этой женщины приходилось платить. Зато любимому человеку она быстро родила ребенка. И это логично! Любят ведь не за деньги, различные услуги и повышенное внимание. Сердцу не прикажешь, как ни крути!
Вы не можете успокоиться и переключиться на других женщин, потому что зациклились на этой недостижимой цели. Впали в болезненное состояние, в самую настоящую любовную зависимость, Быстро выйти из нее поможет психотерапевт, потому что эта мания сродни наркомании, игромании, алкоголизму и прочим психическим зависимостям.
К настоящей любви это чувство не имеет отношения. Настоящая любовь взаимна, она светла, спокойна и тепла, дарит счастье, радость и никогда не приносит страданий.
Нужно искать человека, подходящего по характеру, интересам и взглядам. А это нелегко. Поэтому надо набраться терпения и продолжать поиски.
А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Не вестись на манипуляции. Если что-то и покупать. то очень умеренно. Пользуются теми, кто дают собой пользоваться.
Обычный бред обиженного сопляка
Евгений Плаксин
Пошёл на
Понимаю! Сам был в такой ситуации и всегда делал вывод, изучал женскую психологию, разрабатывал разные тесты и применяя их уже понимал намеренья человека! Мой тебе совет всегда будь с женщинами на чеку и будь готов всегда к хутьшему, а лучшее будет большим сюрпризом!
выкинуть ее из головы и все
Не совсем понятно, в чем проблема. Вам встречаются девушки, которым Вы нравитесь, но Вам это не надо, и Вы это называете "начинают полоскать мне мозг своей "любовью".
Будьте один тогда, не вижу проблемы. А то не понятно, чего Вам вообще надо.
Та как она могла тебя использовать без твоего согласия? Ты ж написал про невзаимность, и что ты пытался ее добиться. Ты сам все изначально знал, но решил подарками найти взаимность? Так кто ж тебе доктор, если ты сам себя обманываешь?
многие бабы считают, что их должен содержать тот, перед кем они раздвигают ноги. это хорошо, если такие олени находятся, но могут и не найтись. баба должна быть самостоятельной единицей. уверен, для некоторых из них тоже целая трагедия, что на них баблистые не клюют. у меня грошей нет, но тот факт, что к грошам еще и у популярность у баб прилагается, не является для меня мотивацией искать эти гроши. оно того не стоит
Наталья Масленникова
А его тут никто и не обманывал. Он написал "добивался взаимности". Т. е. знал, что взаимности нет.
А вы значит в белом пальто, вас не обманывали никогда?))