Любовь
Любовь к учительнице если я девочка
Здраствуйте вопрос в том что я полюбила учительницу которая старше меня на 11 лет мне она нравится как все сейчас скажут не по внешности мне в ней все нравиться и не только внешность что делать? Можно ли признаться в любви? И как признаться?
Признайся, открой рот и произнеси эти слова...
Это нормально, когда маленькие девочки хотят брать пример со взрослых женщин, восхищаются какими то их качествами. Так что просто общайся с ней именно как с УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ и примером для подражания. И не забивай голову любовью и признаниями.
У тебя, дитя, прицел сбит. Надо настраивать.
Елена Троян
Не сбит она красивая очень ????
Ну, так и скажи: "Марь-Ванна, я вас люблю!" Что тут такого?
Нет. Это можно только после того, как окончите школу. А то у неё могут быть проблемы. Ну и вы должны понимать, юная леди, не факт, что вам ответят взаимностью...
Ничего страшного. Попробуй пофлиртовать с ней
Ты получаешь удовольствие от ее присутствия и вашего контакта. Обрати ее внимание школьными успехами, почаще обращайся, бери инициативу, дари подарки по праздникам. Она обратит на тебя внимание и, если повезет, вы будете общаться вне школы. Поверь, когда ты полностью заслужишь её доверие, достигнешь с ней идеально дружеских отношений, интерес сам пропадёт. Говорю тебе, как дважды прошедшая эту ситуацию. Только не повторяй моих ошибок: не веди себя, как молодой человек, она это не оценит, скорее даже испугается...
Лучше не признаваться, а, либо подождать, может эти чувства смогут рассеяться, либо поговорить об этом с психологом.
Своим признанием ты можешь напугать учителя, и к тому же, если ты её любишь, то ты можешь не перенести её отрицательного ответа.
Но если тебе не в терпёшь, то попроси её остаться после урока, либо спроси, можно ли подойти к ней в какое-либо время, скажи ей, но только аккуратно. Но пойми.... Процент того, что это взаимно-мал. Ведь учительница понимает, что 11 лет-это такой возраст, в котором мы ищем себя, свой характер, начинаем влюбляться и т. д
Елена Троян
Я ей уже призналась в вк она нечего не ответила да и какая разница ответила не ответила главное то что мне легче стало
Озод Абдуллаев
Детям просто материнской любви не хватает. У меня вот не было отца, теперь нравятся мужчины постарше
глупышка, не слушай все те советы, типо признаться, это самое глупое, что ты могла бы сделать, уж я знаю что говорю если хочешь можем связаться поговорить самой 15
напиши ей письмо