Любовь
Подарил жене и любовнице одинаковые духи.Хитер?
Ну теперь работай над тем, чтобы и они ОБЕ подарили тебе одинаковый парфюм....))))
Мария Смирнова
Да,тут можно проколоться!
А я себе сама покупаю духи, мужу не доверяю, я хитра?)))
Мария Смирнова
Да,если не говорить мужу марку!
браво маэстро:))))))))
Да ты же просто.... гений!
Мария Смирнова
Сьенте,но это придумал не я!В этом мире невозможно придумать.что нибудь новое.Где нибудь,когда нибудь,с кем нибудь это было!
хех, ну хитер-не поспоришь) главное только чтоб хоть одной из них они пришли по вкусу:)
А что за духи?
Если и имена у них одинаковы, то точно Хитер!
Мария Смирнова
Во блин,забыл переименовать! Я их "милая" зову!
старо как мир!!!!
Мария Смирнова
Дык само сабой!
вау... молодчина))))
плагиат! а вообще идея хороша, но как правило у жены и любовницы разные вкусы. можно промахнуться
Мария Смирнова
Дык все давно придумано,до нас!
По-моему это старо как мир! Хотя вполне пролазиет...
Да интерессно а жена у тебя настолько же умна как и ты?
Старый трюк! я так лет 14 назад делала!!!! Прокатывало на ура! А еще попробуй нижнее белье одинаковое дарить - и весело и сравнить (для себя конечно ) можно на ком кайфовее смотриться и у кого фигура поприкольнее!!!!
да пипец в чем тут хитрость то???? фантазия не работает у человека, совсем уже безразличны все вам стали. рекомендую найти еще одну женщину которую вы полюбите а она вас бритву будет дарить на все праздники!!!
Мария Смирнова
А кады у меня 8ое марта?
ахахахахах))) ) молодчеГ)))
это что... вот я их вместе свел, и теперь они даже спят со мной по очереди....
ну это канает, если у них всего по флакону духов ;)
Нет, ЛЮБИТЕЛЬ ЛЁГКИХ ПУТЕЙ! :)
какие вы все таки... блин!!!! молодцы)))
А их зовут случайно не одинаково, а то совсем удобно было бы....
Мария Смирнова
Да-"милая"!
Умно! Ни че не скажешь!! ! =))
Не факт, что твой подарок им понравился, еблан)))) И вообще, дарить духи - дурной тон))))