Любовь

Зачем так жестоко поступать со мной? Почему он делает всякие игры?

Парень сильно обиделся на меня из-за переписки с другом, то что я скрыла, то что было флирт в шуточной форме, потом я сильно пожалела и умоляла его простить меня, он не отвечал и игнорировал, я плакала, просила встречи, мы помирились, но через 2 недели, он опять пропал и сказал, что «отец против тебя, сказал мне на другой жениться и он нашёл уже девушку другую», потом он был так холоден, не отвечал я звонила очень много, мне было невыносимо плохо, я подумала, что он уже с другой и поэтому так холоден, решила вернуться к бывшему, который постоянно рядом, мы учимся вместе с ним, я парня поставила в известность сказала, что вернулась к нему и ему пожалела удачи как и он мне, а потом он после недели молчания сказал, что все было проверкой, про отца он обманул, что он хотел сам помириться если бы я подождала. Это что за проверки тупые? Он видел как мне плохо и ему было все равно на мои страдания. Он сказал, что не любит, что есть другая. Как я могу продолжать любить после такого? А сейчас опять уходит, просит не звонить. Ему нравится что я так страдаю? Раз он не хотел быть со мной, зачем все объяснил мне
Парень сильно обиделся на меня из-за переписки с другом - парень обиженка.

потом я сильно пожалела и умоляла его простить меня, он не отвечал и игнорировал - игрался. Надо было не писать. Ты показала, что его ценность слишком высока. И сейчас он может об тебя ножки вытирать (что собственно и происходит)

я плакала, просила встречи, мы помирились, - сжалился

но через 2 недели, он опять пропал и сказал, что «отец против тебя, сказал мне на другой жениться и он нашёл уже девушку другую» - папенькин сынок, че

я звонила очень много, мне было невыносимо плохо - опять показала, что его ценность высока

решила вернуться к бывшему, который постоянно рядом, мы учимся вместе с ним - вот тут молодец.

я парня поставила в известность сказала, что вернулась к нему и ему пожалела удачи как и он мне, а потом он после недели молчания сказал, что все было проверкой - подарить ему детсткую соску и сказать, что это его уровень игр

про отца он обманул, что он хотел сам помириться если бы я подождала - сколько ждать надо было? пять лет?

Он видел как мне плохо и ему было все равно на мои страдания - манипуляции.

А сейчас опять уходит, просит не звонить - подыграй и не звони. А еще, добавь в чс его
Елена Астанина
Лучший ответ
Оксана Тарасова Что будет делать?
Оксана Тарасова Так этот бывший парень такойже, обижается что променяла его и оскорбляет всячески
Абьюзеры часто жестоко поступают со своими жертвами, играя, как кошка с мышкой. Жертва не в состоянии самостоятельно уйти от мучителя и продолжает находиться у него на крючке. И постоянно прокручивает в голове ситуацию, задает вопросы окружающим в поисках ответов о причинах такого жестокого поведения психопата.

Об абьюзерах часто пишут в интернете, их, к сожалению, очень много. И они никогда не меняются.
Саша Пилипенко
а вы прям сама прелесть. правильно парень поступает. куре. курина жизнь. ищите теперь лоха. которому жизнь без вас куры плоха
Да, ему нравится, что кто-то по нему страдает. Смысл продолжать отношения? Никакого. Хотя и с вашей стороны флирт с другим не говорит о серьезности и искренности отношений
Раз он говорил, что не любит, что у него есть другая - это уже не шуточки, с таким не шутят. Нафиг он такой нужен. Можешь последний раз у него спросить, вы точно расстаётесь или вы вместе? Если он скажет расстаётесь, то всё , рви все связи
Dima - Dima