Любовь

Что это за отношения

В общем. Есть у меня бывший парень (расстались из-за того что трепала ему голову)
Год особо не общались, изредка списывались и все. Месяц назад встретились и я узнаю что он напился за неделю до этого и хотел написать мне предложить отношения, но отправить так и не решился. Потом он начал мне писать каждый день, спрашивать как дела, все такое- в общем поддерживал контакт сам
Когда я попросила позвонить своего друга ему и узнать что происходит у нас с ним - он ответил что ему отношения не нужны, времени нет, свои планы и т. д
Теперь вопрос
Зачем он мне надписывает постоянно? Интересуется буквально всем, куда я иду, что делаю. Поучает меня, поддерживать меня старается.
Это он так отношений не хочет?
К слову, раньше он вообще мне никогда сам первый не писал, плевать ему было, а вот уже полтора месяца пишет сам. (О чувствах моих знает к нему)
Так вот, что это за поведение такое?
Б
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Меня больше смущает ваше поведение - трепать голову, это очень невежливо.
Dmitry Kingstoun
Ирина Ирина Что было - то было. Я хочу понять ход ко мыслей. Ведь это нелогично - не хотеть отношений, однако уделять своё время мне и интересоваться мной и пытаться как-то общаться
каждый развлекается как умеет
Давала? Может тут причина?
Пишет вам, чтобы показать другим и в первую очередь себе, что он кому-то нужен. Что у него кто-то есть.
И не верьте, что промолчав год, он ВДРУГ вспомнил, что аж неделю назад вам хотел написать. Не встретились бы вы он и не вспомнил. Т. к. это вранье.
Ваши чувства к нему и мы знаем: Желаете трепать ему нервы.. ))) Поверьте он ЭТОГО НЕ ЗАБЫЛ.
А может человеку просто скучно и не с кем пообщаться? Не верьте словам смотрите на дела. Порой парни говорят слова не думая об их подтексте.
Серго Родной
Ирина Ирина Ну да, год было нормально. Потом резко стало скучно)))
Настя, вам нужно думать не о чувствах и неадекватном поведении своего бывшего парня, а о себе самой! У вас на лицо - созависимые отношения, низкая самооценка и неумение выстраивать личные границы, а вы пытаетесь понять человека, который был к вам равнодушен и эмоционально холоден!
Бывший на то и бывший - расстались и разбежались в разные стороны ( не сложилось у вас, ищите другого парня, который будет вас ценить и уважать). А у вас что? На словах расстались, а на деле - какие-то вяло текущие отношения. Зачем перезваниваться, переписываться? Как говорится в анекдоте: "Умерла, так умерла!"
Вы просто снова себя обнадёживаете и теряете драгоценное время. Пока в вашем сердце не пойми кто, другой - нормальный парень- не сможет с вами познакомиться, вы не будете обращать внимание на нормальных.
Сейчас у вас путь в никуда!
думаю слова друга вранье и он и не спрашивал ничего по вашей просьбе, а бывший скучает
Макс Оанча
Ирина Ирина Я при нем стояла и слушала разговор )((
Макс Оанча я бы тоже через третьи руки наврала
Ещё одно подтверждение, что подругам\друзьям верить нельзя.... и вообще! слушайте свою интуицию.. она не подводит никогда! даже когда порой и хотим что бы она ошибалась!
Ирина Ирина Я стаяло с другом и заломом ему вместе (только не говорила что я стою рядом, он не знал, он думал что он один)
сколько лет тебе и ему?
Ирина Ирина Мне 20 ему 23