Любовь

Женщины, девушки, чтобы вы сделали если бы были мужчиной ?

Ты уверен что вопрос правильный?
Вот как женщине знать не бывая мужчиной?!
Фантазировать что-ли?!
Александр Иванюта
Лучший ответ
хм.. как интересно.... что -можна сделать когда душою и по жизни я и без мужик в юбке
а ничего моя любовь и так был со мною долго был я всегда побеждаю. всегда потому что моя победа в неудачах потому что я умею любить моя беда и я сама его отпустила лапочку мою я хочу чтобы мужчина которого я люблю всю свою жизнь ищу похожего на него я хочу чтобы он был счастлив понимаешь ???счастлив чтобы он не страдал никогда не жил как я.
Андрей Бакин
Пописала бы стоя (с)
всем козлам морду бы набили))
Ни за что! Не хотела бы даже на минуту им стать.
Atarkat Atarkat
я бы рыдала и просила, чтобы меня опять сделали девочкой)))
Shahmar Nazirli
Надежда Кацура сразу видно - человек на своём месте :)
Подр**ила бы...
Надежда Кацура ниже уже одна отписалась так же )
Если бы я была мужчиной, то у меня бы и мозги ( мышление) были бы другие, поэтому даже представить себе не могу. Но в идеале была бы цель. Карьера, семья, хобби. Наверное, военным бы стала, офицером как папа. P.S. Никогда не хотела стать мужчиной.
Михаил Цветаев
Всё дома бы починила
M=
Mandarinka =)
Zhuldyz Nurtaeva А что? Нужен член, чтоб что-то починить?
Я как-то задал подруге тот же вопрос. Она ответила, что трахала бы всё, что движется.
Евгений Котенко Что ей сейчас мешает . Знаю девушку она красивая и трахает всех кого захочет .
Коля Мих видимо ее потрахали. отомстить хочет. только непонятно за что мстить самим девушкам
В драке бы поучаствовала
Anna Vaks
Евгений Котенко Чем тебе женские драки не устраивают ?
Неприличные вещи лезут в голову.)) Я бы была альфа-самцом и совокуплялась с горячими самочками. Еще я бы не ныла, идя с магазина с тяжелыми пакетами.
*davidova:* .
Левани Ломсадзе Так вам и сейчас ничего не мешает совокупляться с самочками.
Буквально то же самое, что делаю обычно. Сомневаюсь, что что-либо изменилось бы
Я бы машины ремонтировала
Никита Ширяев
Дарила бы всем девушкам цветы и говорила комплименты ))
Irakli Nadashvili
Marika Han намек ясен...
Ничего особенного
Они бы подpoчили.
интересно, когда была школьного возраста, действительно мечтала. Но научилась стрелять, ездить на лошади, приобрела мужскую профессию- инженер-механик сварочного оборудования, мышление, говорят как у мужчины, чинить умею почти все, но сила женская малая и не хватает. Не задумывалась сейчас, что эти детские мечты исполнились
Фима.
Жила бы как мужчина. Логично.)
Отпиздила бы бывшего
ничего ровным счетом не изменилось-бы
Юрий М
Хороший вопрос. Запасся попкорном )
Ушла в монастырь
Араик Саргсян
Лежала бы не диване и ела чипсы
стала бы космонавтом
Иван Кондюрин
Евгений Котенко Космонавтом может стать и женщина
Пригласила бы всех прекрасных дам на чашечку чая
Они бы мстили шлюхам, которые увели у них парней! Соблазняли бы и бросали, соблазняли и бросали! Так им! Так им! :D :D :D
Коля Мих девушки не уводят парней. парни сами уходят
Коля Мих господи какой ты плохой человек. я это вижу по твоему восторгу. кого только не встретишь тут....
Побрились бы, эти женщины
Ой наверное бы... Не уступала место в транспорте, хамила бы в магазинах, била морду в пьяных драках, не брилась бы и дурно пахла, ещё любила бы дико сиськи и орно. Ну бухала бы по выходным на рыбалке. Клеила всех подряд на сайтах знакомств.
Ден Зайнуллин
Marika Han вы описали какогото алкаша
Все девушки говорят, что трахнули бы всех своих подруг...
Hz8 Hz8
Подрочила бы))
Людмила Кривоносова Ах ты шалунишка
Евгений Котенко Как будто ты сейчас не можешь подрастать
Андрей Кордоннов Единственный правдоподобный ответ :)
Hz8 Hz8 да, оргазм для девушек мечта, а для нас обыденость
посмотрела бы что в трусах за болт
Горы б свернула
отрастила бы усы и бороду...
умные откажутся
буду дарить любовь девушкам!
Левани Ломсадзе Так и сейчас можете
Они бы козлами стали
Была бы им. Настоящим.
Elmira Meirhanova
мстили бы нам)
заказал бы 4 девушки на дом