Любовь

Вот такие отношения, что скажите?

Мне 20 лет, девушке 19, знаем друг друга лет 6, отношения у нас 1.5 года, 1 раз расставались из-за того что она общалась с бывшим ( виделась тянула с него деньги) Она из бедной семьи, потом просила вернутся, 2 месяца бегала, на колени ставала, в слезах приезжала, я вернул. Главная суть нашего разговора была что она с бывшим больше не общается никогда, Пошла она на роботу в мой город, снимает жильё, я довчаюсь в универе 4-й курс, отправляет меня на роботу чтобы я платил за её жильё и давал ей так деньги. я пошёл на подработку, заболел, итог: кто же заработает деньги и тд, вчера зашёл к ней на роботу пришел туда Чеченец, подарил ей шоколадку, и говорить идём поговорим, она вышла минут 10 небыло, я вышел её забирать на что он мне ответил, скоро она небцдет твоей девушкой я ухаживаю за ней, знай это. Она поставила на весь телефон пароли ещё и разные на каждую программу, А попросил дай посмотрю историю розговоров с этим пацаном на что она ответила " Я не собираюсь перед тобой отчитываться " К тому же она ещё и старается мной управлять, на всё обижается, с друзьями чтобы я не общался, к родственникам не ездил так как она сама в городе остаётся, Ещё как оказалось ей цветы бывший подарил на 8 марта, а она мне сказала что это совсем другой пацан, как быть
Негоже парню быть марионеткой в руках девушки -манипуляторши, запасным вариантом, девушки любят сильных и уверенных в себе парней. Найдет побогаче-уйдет, так что тебе решать
Natalia Hertsch
Лучший ответ
Беги от нее
Софья #
Кажется она любит лишь себя, а вы просто удобный вариант пока. Когда любят не смотрят на других, хранят верность. Любовь видна в делах, в заботе, поддержке, взаимопомощи, самоотверженности. Она же хочет чтобы все делали лишь вы.
Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?.
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак».
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .
Девочка это слишком корыстная, она сообразила, что можно получать выгоду от мальчиков, которым она нравится, вот и пользуется. Будет врать и изменять, это уже наверняка.
Сергей Мосин
Татьяна Федорова Нормальных отношений не построить?
Сергей Мосин Для кого-то и эти нормальные. Если говорить о честных и доверительных, то нет.
Рога пили и беги, что тут непонятного)
Валерий Пугин
Сваливай от неё, чем быстрее, тем лучше...
По твоей писанине складывается ощущение, что ты совсем не уважаешь себя. Не хочу тебя обидеть. Но как ты вообще можешь с такой девушкой не то что отношения строить, а заикатся про отношения? Это же трагикомедия какая-то..

Ты либо слишком наивный, либо слишком мягкотелый. По одному описанию ведь понятно, что она тобой пользуется, и бывшим пользовалась. Теперь к чеченцу прилипла..

Причем я ума не приложу.. Что значит шоколадку подарил и с собой увёл на 10 минут. Во первых - я бы изначально не заводил отношений с такой особью, во вторых - что значит уводить мою девушку в сторонку и дарить ей шоколадки? Это же моя женщина, алооо! Где мужской стержень?? Где логика? Может я "старомодный" и в нынешней модели отношений не разбираюсь, но это же аномалия.

Знаешь что? Плюнь на неё и займись своей жизнью. А если придёт снова, пошли её на три буквы. Лучше, познакомься с приличной девушкой. Но для начала поработай над собой, ты слишком мягкотелый. Так не пойдёт. Если продолжишь в таком же духе, вот постоянно будут так ноги об тебя вытирать и пользовать. Это не нормально.. Совсем не нормально. Займись каким нибудь боевым искусством. Бокс, кикбоксинг, неважно. Закаляйся, оттачивай свои ценности и модель поведения. А то это приведёт тебя либо к суициду, либо к ничтожному сосуществованию с другими. Потому что самооценка упадёт и тебе надоест постоянно перебиваться в этой жизни. Пока ещё не поздно, ты молод. 20 лет ещё,всё впереди.
Софья Рудяк
Отвалить. Однозначно. Там тебе места нет. Хватит за нее платить.
Виктор Ф.
Беги, дядь Митя Беги.
К мозгоправу, автор. Или наслаждайтесь, че.
Ми
Михаил
Такая натура, не исправить. Я бы разошелся как можно скорее.
С*
Сашуличка *
Найди себе по моложе!!! Она для тебя старая! В 30 на 20 летней женись и не парься, а щас просто гуляй)