Любовь

Почему 90% обывателей не способны любить?

Обычные унылые посредственные обыватели, готовые брать абы кого и называть это "отношениями", готовые встречаться ради секса, женоненавистники, лузеры, нищеброды, которые считают, что достойны принцессы)))

Самим не смешно???

Ваш уровень - подохнуть на работе и на старости лет капать огород на даче. Мелкие люди с мещанской душонкой и отсутствием самоуважения!
Илья Соколов
Кто вас обидел?
Dj_Almas Mahmutov-2013
Лучший ответ
Илья Соколов Никто не обижал. Я не понимаю логику неудачников с этого сайта!
Лилия прости конечно я помню ваши вопросы ты сама не работаешь но видишь как других ты судишь вместе того чтобы в своей жизни навести порядок ...))
Дима Холостой
Еще как умеют, во всех позах. Они опасны!
Корону поправь
Анна Демидюк
Илья Соколов корона сидит идеально!
Ну, ..стариться одной не очень приятное занятие....
Да кто вас обывателей знает
Илья Соколов это ты обыватель. а я стою в стороне и смеюсь над всеми вами!!!
пусть нас любят. а мы после
человек счастлив, когда любит сам, а если в паре, то это счастье, а не наоборот
И ОБЫВАТЕЛЬНИЦЫ! 90% и больше!
Зачем искать любовь в "чужом огороде"? Мало впечатлений в личной жизни?
Камал Айдаров
Привет.
Меня живущим в мире розовых соплей обзывала, а сама такие вопросы задаешь ))
Ты же понимаешь, что все эти принцессы и принцы только в кино и книгах. А в реальности мещан - как раз те самые 90%. Квартира в панельной девятиэтажке, машина, дача, отпуск раз в году, место начальника отдела - вот и все мечты.
Мужик не бухает каждый день, работает хоть где-то, может забить гвоздь, не бьет - годится, "подберет" кто-то обязательно.
Будто не на этой планете живешь. "А что, все так живут, нормально, да?" ))
Vladimir V
Текст справедлив отчасти: "отношения", бытовая проституция, рутина и прочее.
А с другой стороны - это всё есть и в тебе. Иначе, откуда бы тебе об этом знать?
Мир - зеркало, отражающее нашу нутрянку.
Михаил Пехота
Вас давно не трахали, Лилия. И не лизали.