Любовь
Как угасить чувства, что делать, как быть!!!
2 года назад вышла замуж. прямо перед самой свадьбой встретила другого человека, влюбилась безумно. но свадьбу расторгать не стала, думала пройдет, какое-то время общались, он сразу сказал, у нас что-то будет только если разведусь. я сказала что закончу учебу и приеду к нему, через какое-то время он перестал отвечать на смс, прекратил общение, объяснять ничего не стал. сказал, что чувства есть. но это не правильно и не хочет разрушать семью. сейчас я родила ребенка, думала рожу, все забудется и все пройдет, но нет, постоянно ищу повод написать, иногда общаемся, говорит что скучает, но общаться не хочет потому что это не правильно. что делать? как погасить в себе эти чувства? и мужа мучаю и себя.
Я бы не носил чувства, а одался бы им. Что это за жизнь без чувств. Только к чему.
раз вышла значит и мужа любишь никогда не надо жалеть и оставь того парня в покое был бы ,,твоим ,,,украл бы еще в заксе и увез на острова -а в эти сказки меньше верь :типа это не правильно,, это отмазка ,, любящий мужчина так никогда не скажет вам .
Mylayym Gurbanmyradowa
Любовь отличается от влюбленности... И с желанием просто обладать ничего общего не имеет. Просто "украсть и увезти" можно пластмассовую куклу, а не человека, которого уважаешь, как и его чувства, его близких и пр. , даже если ты влюблен, но ты при этом не социопат... Человек, способный любить, не способен на плохие поступки.... Иначе это страсть, а не любовь...
Порвать всякое общение раз и навсегда. И начать общаться с мужем. Вас что насильно за него выдали? Неужели он такой плохой и скучный человек? Неужели у него нет хороших качеств? На несчастье, счастья не построишь, запомните это. Предав мужа, будьте готовы что предадут и вас.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Осознайте опасность. В Библии сказано: «Может ли человек взять себе за пазуху огонь и не прожечь одежду?» . Если вы состоите в браке, то проявлять романтический интерес к другому человеку на самом деле неправильно и даже опасно . И дело не только в том, что могло бы произойти. Подумайте, к чему уже привело такое поведение: уделяя внимание кому-то еще, вы лишаете своего спутника жизни любви и заботы, в которых он нуждается.
Расстаньтесь с иллюзиями. Развивая тесную дружбу с лицом противоположного пола, вы, возможно, думаете о том, как сложилась бы ваша жизнь, если бы вы связали ее с тем человеком. И, скорее всего, при этом вы противопоставляете достоинства вашего друга недостаткам вашего мужа или жены. Однако это по меньшей мере несправедливое сравнение! Кроме того, не забывайте, что эйфория, которую вы испытываете при мысли о своем новом друге, вероятно, очень похожа на то, что вы изначально чувствовали по отношению к своему спутнику жизни.
Установите границы. Чтобы предотвратить кражу, многие устанавливают в своем доме или на автомобиле сигнализацию. Подобный принцип применим и к браку. «Береги свое сердце»,— говорится в Библии . Но как это делать? Попробуйте следующее:
Недвусмысленно дайте понять, что цените свой брак. Например, держите на работе фотографии своего супруга.
Решите, что для вас приемлемо, а что нет, когда дело касается взаимоотношений с противоположным полом. В частности, вряд ли было бы уместно обсуждать с другом противоположного пола свои семейные неурядицы. Также было бы неправильно принять приглашение коллеги противоположного пола пойти вместе поужинать после работы.
Если вы слишком сблизились с человеком противоположного пола, который не является вашим супругом, прекратите эти отношения. В том случае, когда это кажется слишком трудным, спросите себя почему. Не старайтесь оправдывать вашу дружбу, а проявляйте любовь к своему спутнику жизни и всячески оберегайте свой семейный очаг.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Зачем выскакивать замуж то было за нелюбимого человека? Да еще рожать от него. Вы всю жизнь так и будите пожимать плоды этого решения.
Жизнь закономерна. Если ты пьешь вечером - болит голова утром. Если ты выходишь замуж за нелюбимого - страдаешь всю жизнь. Это же очевидно, разве нет?
Сашка Белозёров
сейчас уже понимаю, что да, но мужа же любила, думала вернуться чувства, но сейчас понимаю, что если б на тот момент любила, то не встретила бы другого
ну, смотри: ты познакомилась со своим мужем. чувства ведь были? какое-то время ты любила будущего мужа. ЛЮБИЛА! как долго ты знала до замужества своего мужа? КАК ДОЛГО ТЫ ЗНАЛА ТОГО, ВТОРОГО ПАРНЯ?
КАК МУЖ К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ В БРАКЕ? вы часто ругаетесь (или он тебя бьет или он пьет?). причина ссор тоже важна.
Вполне вероятно, что ты ИДЕАЛИЗИРОВАЛА ОБРАЗ ВТОРОГО МУЖЧИНЫ.
знаешь, иногда все кажется так хорошо и романтично, а потом бац - и куда все подевалось... оказывается, что тто были лишь иллюзии.
и у вас с мужем ребенок. это важно.
100 раз подумай.
и если с мужем жизнь нельзя назвать несносной (по его отношению к тебе), то советую сохранить семью и разорвать всякую связь с тем мужчиной.
желаю тебе принять правильное решение.
и у вас с мужем ребенок. это важно.
100 раз подумай.
желаю тебе принять правильное решение.
Надо развестись с мужем и подать на алименты.
вообще не понимаю, как можно любить двоих... человек - целая вселенная, зачем две? значит мужу ты отдавалась не вся... часть тебя сомневалась в чувствах и со свадьбой поспешили... забудь мало ли кто понравился.. теперь за каждым бегать что ли? муж есть и хватит!
Не может пройти то, что не пройдено.
Ситуация грустная и довольно глупая.
Глупая потому что ты любишь одного, но выходишь замуж и рожаешь от другого, а ведь все можно было упростить! Просто не выходя замуж и начав отношения с тем парнем.
Парень тот тоже воду мутит, если бы любит и ты выходила замуж, то либо бы скандал устроил и пытался бы расстроить свадьбу, либо же бы расстался с тобой после такого предательства.
Так со стороны он похож на какого то мямлю, который и сам не знает кого любит и чего хочет... нет гарантий что если ты разведешься то он будет с тобой ( может промямлит что и отморозится от тебя ),а ты мужа из-за него потеряешь... если муж хороший то жалко будет шило на мыло менять... муж потом может не принять обратно после развода.
У меня вопрос ОТКУДА ВЫ БЕРЁТЕСЬ ТАКИЕ??? Ты замужем, трахаешься с ним, рожаешь детей от него. А думаешь ещё о ком-то, и говоришь про какие-то чувства к кому-то . С ГОЛОВОЙ ВСЁ ОКЕЙ? Без обид, просто проследи свои действия с той хернёй что ты написала. МУЖА ЦЕНИ И ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЙ!!! НЕ ПОЗОРЬ НИКОГО! Любовь пришла, ушла... а семья на всегда. Ребёнок -это на всю жизнь, муж твой тоже на всю жизнь. Так как он ОТЕЦ УЖЕ ВТОЕГО ДИТЯ!!! Мой совет иди работать, и нового парня выкинь с головы и обходи как чуму.
Aidana Sarsenbekovna
Это те у кого с головой проблемы. Они всю жизнь живут в противоречиях. Если бы ей не предлагали выйти замуж, то тот якобы любимый был бы ей даром не нужен.
Mylayym Gurbanmyradowa
Любовь с влюбленностью путать не стоит.... К тому парню может быть только влюбленность, любви к нему неоткуда взяться... Девушка его натоящего даже не знает... А с мужем любовь нужно питать и лелеять... Пока она вырастет...