Любовь
Если моему мужу не нравятся во мне такие качества (смотри внутри) то почему он тогда меня любит?! :-(
Ревность, бывает торможу :-) (в смысле туплю), подозрительность, фигура не очень, не даю ему общаться с его подругами (он с ними флиртует и делает вид что ничего не произошло).Может любит за то что я ему все практически прощаю да и в постели (отношения любовные) достаточно хорошие
Любят не за что-то... вопреки всему.
Плюсов больше значит.
а с чего ты вообще взяла, что он тебя любит?
если любил.. он принял бы тебя такую какой ты есть!
Знаешь.. у меня фигура тоже не идеальная, но когда мой любимы узнает что я голодаю.. лишь бы похудеть.. я потом целый вечер по жопе получаю.. . еще у меня много плохих качеств, точнее характер у меня огого.... но он молчит и терпит.. . с другими, если мне не понравится что он с какойто девушкой общается, я ему так и говорю... и он ее игнорирует, лишь бы мои нервы не портить! вот это я понимаю.. . что человек боится меня потерять (тьфу тьфу тьфу, что б не сглазить)
так вот.. если он тебе скажет еще ченибуть неприятное в твою сторону.... плюнь на него и разотри.... Скажи пусть ищет себе идеалку!
Возможно ваше поведение вызывает выброс адренолина, от чего он получает удовольствие. И пока его все устраивает.
А может он хочет исправить твои плохие качества и сделать тебя идеальной!
Любит, потому что недостатки любимого человека-это неотъемлемая его часть) И недостатки становятся достоинствами, особенностями любимого))
твои недостатки за свои принимает, да главное что любит то ...
Мы все человеки любим не за что то, а вопреки всему....