Любовь

Что для вас жизнь без секса ?

У кого либидо низкое, для тех нет проблемы. А я бы на стенку полезла. Знаю эту ситуацию, сколько лет прошло, а до сих пор как вспомню, так вздрогну. Поэтому мои нынешние отношения для меня на вес золота, ведь (не дай Бог!) если что, в силу возраста, узкого круга общения и, главное, состояния здоровья шанса на другие у меня уже не будет.
Алексей Ураков
Лучший ответ
мы все живые - и одно наслаждение...
лучше, чем без еды
Oleg
Для меня секс не главное в жизни!
Но ведь и БЕЗ КЕКСА ЖЕ МОЖНО ПРОЖИТЬ - ЛИШЬ БЫ БЫЛ ХЛЕБ
Obid Igamov
Это время, когда он в командировке. А значит, я могу нифига не готовить (я очень мало ем, мне яблока спокойно на весь день хватить может). Ну и кошку тискать буду только я. А с сексом никаких проблем, спокойно переживу до его приезда
Секс не самое важное в жизни.
Это детство)
Давно в тайге живу ...Ужо годов под 20... и окромя медведицы проходящей ...самки не ощущал ...
Евгений Фисак Классно... Наверное, романтика... Жить одному, в тайге... А что Вы там делаете? В Вашей избушке есть интернет?
Типа большую часть времени приходится проводить на работе, а дома сидит младшая сестра и до инцеста мы с ней ещё не докатились.
У всего есть альтернатива, без секса конечно пипец полный-тогда только бухать! хоть какое то удовольствие, всё равно без секса это не жизнь а существование
Так и живу - мне в кайф.
Юлия Зайцева
К сожалению моё окружение брезгует секса, либо я отстал от жизни, либо у моего народа такой менталитет