Любовь

Как убедиться, что женщина любит тебя за деньги?

Элементарно. Сказать, что с деньгами всё плохо и это надолго
Про Рома
Лучший ответ
дай понять, что деньги кончились и посмотри на её реакцию..
она всегда всегда просит деньги
Для этого надо просто иметь деньги, а потом резко обанкротится.
Сергей Шимичев
проще простого)
Miss Satan
Anastasiya Свирина как именно?
притворись бомжом и пьяницей, гарантия будет 100%
ипать ты тупой..
а когда они любили без денег..
С*
Серёженька ***
ох уж эти мазохисты....
ну какая нафиг разница за что ?
Мария Кнеева
Любовь Бондарь Как это? Если любит за куй - то как-то поприятнее :)
огроничить ее в средствах и что то и проявится но она может подумать потом что ты ее не любишь ) Хотя деньги это не показатель любви или не любви
Zhuldyz Kuanyshovna
"слушай, я решил уволиться с этого денежного места. Очень уж там тяжёлая обстановка в коллективе. Устроюсь в местечко попроще. Денег будет меньше, но зато нервы будут в порядке"
и смотреть на её реакцию.
Ирина Слепак
Скажи, что у тебя кредиты и ей нужно тебе помочь их выплатить
У женщины есть природная подсознательная программа обеспечения потомства и предпочтения сильного самца. А то, что мы считаем любовью все равно Любовью не является. Человеку на земле доступно ощущение страсти, но не любви. В наше время сила и Бог- это деньги. Так что не парься
Тина Валуйская
Ирина Слепак а если война начинается, то деньги превращаются в простые бумажки. Идёт дикая инфляция. И кто тогда Бог в такие моменты?
Ирина Слепак In God We Trust, ага.
Скажи что уволился и будешь теперь жить за её счет. Через пару секунд баба исчезнет из твоей жизни навсегда. ))))
Azamat Syzdykov
Денёк не покорми и пусть в тонкой куртке зимой походит, тогда узнаешь за деньги любит или нет. Конечно если её другой не спасёт от тебя.
Амина Гапурова Другому проститутка не нужна которая любит за куртки и еду