Любовь
Деньги нужны всем, но разве таким способом? ??
почему женщины любят деньги ?
Даже имея деньги не всё можно получить в жизни, а без них тем более. Как их не любить? Некоторые мужчины трясуться над каждой копейкой, если девушке лишний раз подарить цветок и сводить её в ресторан, думают что она с ним ради денег. Расставаясь всё вспоминают, и требуют обратно. Это мелочные мужики, требуют барахло назад, а сами они что вернут девушке?
Будто вы их не любите
Можно подумать мужчины их не любят! Странный вопрос.
Женщины любят не деньги, а их количество.
чья бы корова мычала... или костюмчик вам даром достался? а все остальное?
потому что ВСЕ люди любят деньги. А женщины - это люди.
А кто их не любит?
Потомучто их приятно тратить!
Потому же, почему и мужчины.

потому, что это стабильность!
ну не все женшины любят деньги, а 4то вы муж4ины не любите деньги?
все любят деньги. а женщины больше склоны покупать всякую хрень. и у нас больше потребностей. только подумайте сколько надо женщине чтобы вам угодить
Не все. Но большинство действительно любят деньги, поскольку любят покупать всякие безделушки.
Не понимаю зачем на любовь вешают ценник
Ненавижу когда разговор прерывают фразами типо
"Есть где замутить? меня кумарит, умираю... "
потому что не хотят себе в чем либо отказывать