Представте, что вы познакомились с человеком для отношений. И вдруг вы замечаете, что он не одобряет ваши интересы. Допустим, грубо говоря, вы занимаетесь, увлекаетесь спортом, а он вам говорит: не надо им заниматься, это тебе не пригодится в жизни и т. д. Или вы увлекаетесь какой-либо наукой, а он начинает раздражать вас и говорить, зачем оно тебе надо, это псевдонаука, и от чего вам будет не приятно.
Как бы вы поступили в данной ситуации? Интерес, увлечение может быть каким угодно, но факт в том, что человек начинает вас "принижать", если ваше хобби ему самому не по духу.
...
*Как "истинно ваш человек" будет относиться к вашим хобби, интересам?
Любовь
Я хочу сделать для вас практический вопрос. Описание.
Он банально не уважает мой выбор. Один раз объясню это. На второй уже скажу "пока!"
Где для меня практический вопрос?
должен относится хорошо.
один раз ему скажу свое мнение, вдруг случайность, если опять, то какие могут быть отношения
У меня такой негибкий человек вызвал бы отторжение. Я то буду терпима к его хобби, а он нет?
"Мой" человек никогда меня не критиковал в плане моих хобби. Он общался по принципу "чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось"... У нас были разные хобби. Он не лез с критикой моих увлечений ко мне, я не лезла с критикой его увлечений к нему... Единственное пожелание, чтобы эти увлечения были относительно безопасны для жизни и здоровья. Но здесь мы быстро поладили. Мы были оба мастеровые, а это в основном требует времени и терпения, риск тут для жизни минимальный.
Вопрос не делают, а задают...
будет относиться доброжелательно или нейтрально
В каждом случае надо разбираться отдельно
Разве можно назвать человека своим если он не разделяет моих интересов?
мой человек поддержит меня в моих интересах.
и внешне ему во мне все нравится
Эт жа твоё хобби, на кой те делать так как оно думает?! Выслушала и делай своё. Ты же не будешь есть рыбку с душком, если он её любит и ест? Или сидеть в туалете 2 часа кайфуя с газетой? (он если так делает)
Общие интересы одна из важных составляющих гармоничных отношений.
иди нах, делай что хочешь не буду тебе мешать и даже помогать, не трогай и моё
любящие друг друга люди уважают интересы, увлечения, взгляды друг друга, не важно соглашаются они с ними или нет . .
а то что вы описали это удел недалеких людей или тех кто относится к партнеру как к средству, вещи .