Пицца - это законченное блюдо, не ингредиент к чему-то. Невозможно пиццу добавить в другое блюдо.
Вот так и любовь, она самодостаточна. Она не требует проживания под одной крышей. Она не требует свадьбы. Она не требует общего хозяйства и ипотеки на двоих. Она не требует детей. Она не требует помощи по огороду родителям объекту любви.
Любовь - это то, что невозможно улучшить, преобразовав в нечто иное. Это высшая точка. Невозможно сказать "между нами любовь, значит стоит вступить в брак". Это как пиццу закинуть в кастрюлю, как ингредиент к супу.
Любовь
Любовь, она как пицца?
Я Вас понимаю) Для меня

Пиццы обожрался? Видимо, в голову ударила)
небесная это одно, а земная любовь это другое и что это там за пицца такая? что западло ее взять в закс? и скушать там? ради любви ?
Любить можно родителей, Родину, Бога... прикинь))) При чем тут свадьба? А любовь к женщине, пораждает духовную близость а затем телесную, которая должна привести к рождению детей. А что бы дети не родились в результате блуда (у Блюдки) то заключают брак. Получается семья))))
Не пицца, а птица.
Каждый любовь по своему понимает!
Любовь она, как колбаса.
Никто не знает из чего она.
И иногда - вот есть колбаса и вдруг её нет. ЛюбоФФ однако
Никто не знает из чего она.
Что вы там курили???
Любовь как пицца, как суши или роллы, как и любая другая вкусная и не вкусная еда. Такая же с необычными вкусовыми потребностями. Такая же разная как и другие блюда. )) Но есть и безответная любовь, а здесь уже не вкусная пицца. С кусочками ананасов и мяса. ))
пица это всё же относительная еда -там весь мусор от еды находится -это если судить как нац пища италии
Любовь вообще это универсальная энергия, далее ей потенциал придаёт тот, кто её интерпретирует. Верхнего уровня нет, но чем выше-тем труднее (труд над собой), ниже извращения и убийства, это тоже любовь