Любовь

После ночи любви... мужчине уже женщина не интересна?добился же всего

Может он уже угомонился и готов пасть жертвой женщины...
Эльвира Батршина
Лучший ответ
после ночи секса а не любви)))
Eleonora Blanche
Может быть и так. Вопрос в том, чего конкретно он добивался. Разовой ночи? Тогда возможно и неинтересна. Постоянную партнершу? В зависимости от того, как прошла эта ночь, возможно и будет интересна дальше. Многое еще зависит от отношения к таким ночам. Когда отношение только как к способу расслабиться, сбросить напряжение и получить удовольствие, то сразу или через некоторое время возможно интерес пропадет. Но если смотреть на эти ночи в первую очередь как на способ больше сблизиться и лучше друг друга узнать, то возможно отношения будут укрепляться.
Смотря какая цель... любимая женщина всегда желанна...
А что можно взять с таких, как ты, кроме дерьмового секса? Ублажила? - молодец, спасибо. Позвоню как-нибудь.
Денис Папаяни
Алтынай Ерденова а вы все наивные думаете кто-то будет ублажать без ухаживаний))) или бартера?
вот такой и секс достается как и ваши намерения.. лишь бы что называется..
Херушки. Ну ка давай сюда. Загляни мне в глаза. Ну говори. Ну че нибудь я то откуда знаю. Писди давай.
Ещё раньше, после 5минут уже не нужна:)
Это смотря какая ночь любви была. Бывает и не отбиться потом от мужчины.
Дима Кибиш
После ночи, если рядом, можно продолжить.))
Если искал только секса то конечно не интересна так как отношения требуют развития. Ну по крайней мере до следующего секса если женщина не прихотлива и уступчива в этом плане. Не требует вранья о чем то..
Держите кулачки...
Толян Ы
Долг мужчины добиваться своего. Долг женщины, его направлять..
Ильгиз Караев