Любовь
Забота и появление любви или признак слабости и подкаблучника?
Добрый день ув. участники. Назрел очень тонкий, но интересный вопрос в отношениях между мужчиной и женщиной. Представим ситуацию, когда гуляя по парку у девушки развязались шнурки. Можно ли парню помочь завязать их или она должна это сделать сама?! Если парень это сделает, будет ли это воспринято как забота и проявление любви или же признак подкаблучника?! Как это выглядит с точки зрения этикета. Надеюсь на адекватные ответы.
Добрый день!
Как же парней запугали этим термином " подкаблучник".
Девушка оценит такую заботу. Правда, для нее это будет неожиданно и непривычно. Но пусть привыкает!
Такие кавалеры- большая редкость. О таких мечтают....
забота, внимание, подарки, дарить любовь и желание сделать другого счастливым не признак каблуков это признак -норм мужчины !
Зависит от его мотивов.
Если она в юбке- боюсь, что шнурки я бы не скоро завязал))))
Признак слабости это делать не то, что ты хочешь. Если ты вынужден проявлять заботу без своей на то воли, то ты именно тот самый слабак и подкаблучник. А если ты сам так захотел, то кто тебя остановит? Какие-то мужики чужие, которые проповедуют свои приниципы, а на тебя и твою семью им попросту пофиг? Кому от этого лучше станет, если ты их послушаешься? Своей головой надо думать.
Моя женщина, что хочу то и делаю! Как там сейчас все говорят: я волен делать что хочу... :)
Знаешь, как это будет выглядеть зависит даже больше от того, КАК ты это сделаешь, а не ЧТО ты сделаешь. И это касается всего. Слабый человек он в каждом движении, каждом чихе и каждом пуке слабый. Под слабым я в данном случае имею в виду неуверенного. Если ты, увидев её развязанный шнурок, дёрганно падёшь вниз и будешь впопыхах его завязывать, выглядеть, конечно, будет стрёмно, ей и самой может стать неловко. Если ты сделаешь это неспеша, с улыбкой, уверенно, это будет выглядеть как очень крутой флирт.
Признаки любви, конечно! Такой искренней, настоящей... Знаете, а вот я, например, не понимаю такого слова "подкаблучник"... НАСТОЯЩИЙ мужчина и ДОЛЖЕН заботиться о своей женщине, дарить подарки, удивлять, радовать, помогать. Это абсолютно нормально! Так и должно быть в прекрасных отношениях!!!
Какая прелесть)))
Да, чел, ты каблук. Настоящий мужик должен относится к своей девушке как к мразе, не любить, не целовать, и стараться по возможности сексом не заниматься, потому что приносить любое удовольствие бабе - это баборабство. А вообще, если ты хочешь максимально избежать такого титула, как "каблук", ты должен мутить с мужиком - в таком случае баборабом точно не станешь.