Любовь

а зачем люди сводят счёты с жизнью из за несчастной любви? Показывают свою слабость или преданность?

Vasile Chedric
Ну, в острой фазе обзор зрения снижается и оно становится тоннельным. И в этом тоннеле они не видят просвета какое-то время. Тогда и может случиться худшее. Так люди уходят от боли, как им кажется...
Gerhard Janzen
Лучший ответ
расстройство психики. по сути это болезнь психиатрическая. . у кого-то параноидальная основа, у кого-то истеричная, у кого-то шизофреническая..
дурость

отстутствие мозгов

неумение жить

не всем дано--УМЕТЬ ЖИТЬ.

ЖИТЬ ХОРОШО…. .

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,

То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,

Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .

То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;

А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !
Что можно показать при отсутствии мозгов? :))))))))))))))))))))))
Инна )
Тупость.
Аня Варцаба
у каждого своя причина.
Абди Закиров
не хотят без неё жить
Любовь это же болезнь! А когда сносит банан можно и не разглядеть.
от боли сильной.... +человек не видит ничего хорошего в жизни.... у кого в жизни много чего складывается.... не будет сильно убиватся.... на разбитое сердце!! ! работай.... стремись.... становись лучше.. . и новая любовь найдет тебя сама...!
скорее всего глупость