Любовь
А вы влюблялись с первого взгляда?
Вы куда подевали Светку. Скучно. Прикольных вопросов нету.
Александр Осипов
ее забанили... тдвэшницы
А это всегда и бывает с первого взгляда... 2-3 секунд достаточно. А дальше, при обоюдной симпатии - в койку. Не надо время терять. У меня был случай, когда с абсолютно незнакомой женщиной вообще все было решено за пятнадцать секунд. Она при встрече только взглянула на меня и сразу просто и откровенно сказала: "Нам надо попробовать..." Оставалось только до этой самой койки добраться... "Попробовали", потом год встречались... К обоюдному удовольствию... С некоторыми было подольше, но все равно в койку все ложились на ПЕРВОМ же свидании. А с теми, которые на первом свидании ноги на ширину по крайней мере моих плеч в койке не раздвигали, вторых свиданий у меня не бывало. Принцип у меня такой... Вот такие пироги с котятами, деточка...
Много раз.
Конечно...
Один мой знакомый влюбился с первого звука, а потом уже посмотрел, чей это голос он услышал.
Другая знакомая влюбилась с первого прикосновения...
В жизни по разному бывает....
Нет и не верю что такое реально
Нет
Было такое. Когда был школьником.
это и так должно быть понятно
Слава Небу -нет ! .Это возможно худшее, что со мной могло приключиться ! ))
С первого взгляда самец и самка смотрят
Подходит ли он (она) ей
Чтобы пострадать безответными фантазиями.
С первого взгляда это страсть. А любовь постепенно тебя захватывает и не отпускает всю жизнь.
Сиськи показывай, проверим)
да
Я и считаю, что с первого взгляда и есть любовь