Любовь
Тема отношения людей
Здравствуйте, мне 19 лет, я встречаюсь с девушкой больше 3х лет, и с самого начала отношений она мне сказала если я буду курить (марусю), то мы прекратим наше отношения, на днях она раскрыла меня, что все это время я курил, и решила расстаться со мной. Ребят, я понимаю что я приду***к, мозги мои встали на нужную дорогу, и я готов поменять свой образ жизни, но как даказать обратное своей любимой девушке:? Она меня безумно любит и я ее безумно люблю, но тема курехи ее очень сильно задевала и конец... Подскажите как можно вернуть отношения и прежде всего доверие, если человек полностью закрылся от меня (я везде в черном списке) и я в полном тупике и не знаю что в таком случае делать. Она даже слышать и видеть после такого обмана меня не хочет (
Она права. Ты - наркоша. А такие не исправляются. Зачем ей связываться с быдланом-наркошей? Верный выбор.
P.S. "Она меня безумно любит и я ее безумно люблю" - и да, не говори за других.
Сергей П
Вы не знаете человека и называете его быдланом, прикольно)
не кури траву...)
Ну так ты же с ней договорился и нарушил условия и нет гарантий что ты их не нарушишь впредь, но есть очевидные основания для недоверия и то что это твоё нарушение повторится и далее. Даже если ты сейчас в это искренне веришь что больше не будешь курить, то из этого не следует что этого нарушения действительно не повторится, сейчас у тебя просто обострение чувств, поэтому ты готов в это верить. И в целом произошло то что по логике вещей должно было происходить и пытаться подсказывать в этом случае не особо корректно, потому что логика ситуации соблюдается при текущем положении.
Сергей П
Я вот хочу вернуть доверие ее ко мне.. мне очень стыдно и я осознал это..
И вот думаю неделю -две пройдет встретиться поговорить с ней, потому что сейчас она накрутила себя оч сильно
Не понимаю как можно бросить человека из-за того что он что-то там курит. Расстаться с человеком без возможности дать шанс. Просто прекратить резко общение? С тем кого любишь? А точно ли она вас любит, а не просто привыкла к вам, а сейчас немного времени пройдёт и ей станет пофиг.
Ну попробуйте через кого-то с ней связаться, встретится в живую поговорив с ней искренне, что если вы ей дороги, как она вам, то может имеет смысл возродить отношения? Над отношениями всегда приходится работать. И это нормально что бывают ссоры, недопонимания, и разные проблемы. Попробуйте донести, что как бы сильно вы не хотели ради неё измениться, но подобные измерения просто физически е могут происходить быстро!
Сергей П
Спасибо вам за ответ, я вот думаю стоит ей время дать успокоиться, после уже встретиться с ней и поговорить, и одновременно меняться в лучшую сторону..
Сергей П
Я понял что я совершил большую ошибку, и хочу искрине вернуть отношения, и самое главное вернуть доверие любимого человека, но она не видеть меня не хочет, не слышать..
А
Знаете когда люди понимают свою ошибку, но уже когда поздно, то ппц..
И вот вопрос как мне вернуть доверие если она тупо закрылась от меня и кинула везде в чс..
А
Знаешь, бывали и такие случаи когда действительно бросаали .
Пойми у тебя выбор или она или Маруся . Сложно будет? да .
Ты будешь метаться между ними двумя .
Если дорога маруся, забудь про девушку .
А вот если девушка и это не крик отчаяния и уязвленного самолюбия .
Оставь её пока что в покое, запишись в группу поддержки и начни заниматься спортом .
Ты куришь не потому что с тобой что то не так, ты куришь потому что тебе нечего делать )
Удачи тебе, здоровья, а главное счастья.
Ты будешь метаться между ними двумя .
дай ей время успокоиться, потом попробуй заслужить её доверие или задобрить... если вы правда друг друга любите то будите вместе, но сейчас она зла скорее всего
Витя Тучак
https://otvet.mail.ru/question/233752688 посмотрите пожалуйста