Любовь

Тема отношения людей

Здравствуйте, мне 19 лет, я встречаюсь с девушкой больше 3х лет, и с самого начала отношений она мне сказала если я буду курить (марусю), то мы прекратим наше отношения, на днях она раскрыла меня, что все это время я курил, и решила расстаться со мной. Ребят, я понимаю что я приду***к, мозги мои встали на нужную дорогу, и я готов поменять свой образ жизни, но как даказать обратное своей любимой девушке:? Она меня безумно любит и я ее безумно люблю, но тема курехи ее очень сильно задевала и конец... Подскажите как можно вернуть отношения и прежде всего доверие, если человек полностью закрылся от меня (я везде в черном списке) и я в полном тупике и не знаю что в таком случае делать. Она даже слышать и видеть после такого обмана меня не хочет (
Сергей П
Она права. Ты - наркоша. А такие не исправляются. Зачем ей связываться с быдланом-наркошей? Верный выбор.

P.S. "Она меня безумно любит и я ее безумно люблю" - и да, не говори за других.
Игорь Якимов
Лучший ответ
Сергей П Вы не знаете человека и называете его быдланом, прикольно)
не кури траву...)
Гера Ким
Ну так ты же с ней договорился и нарушил условия и нет гарантий что ты их не нарушишь впредь, но есть очевидные основания для недоверия и то что это твоё нарушение повторится и далее. Даже если ты сейчас в это искренне веришь что больше не будешь курить, то из этого не следует что этого нарушения действительно не повторится, сейчас у тебя просто обострение чувств, поэтому ты готов в это верить. И в целом произошло то что по логике вещей должно было происходить и пытаться подсказывать в этом случае не особо корректно, потому что логика ситуации соблюдается при текущем положении.
Сергей П Я вот хочу вернуть доверие ее ко мне.. мне очень стыдно и я осознал это..
И вот думаю неделю -две пройдет встретиться поговорить с ней, потому что сейчас она накрутила себя оч сильно
Не понимаю как можно бросить человека из-за того что он что-то там курит. Расстаться с человеком без возможности дать шанс. Просто прекратить резко общение? С тем кого любишь? А точно ли она вас любит, а не просто привыкла к вам, а сейчас немного времени пройдёт и ей станет пофиг.

Ну попробуйте через кого-то с ней связаться, встретится в живую поговорив с ней искренне, что если вы ей дороги, как она вам, то может имеет смысл возродить отношения? Над отношениями всегда приходится работать. И это нормально что бывают ссоры, недопонимания, и разные проблемы. Попробуйте донести, что как бы сильно вы не хотели ради неё измениться, но подобные измерения просто физически е могут происходить быстро!
Сергей П Спасибо вам за ответ, я вот думаю стоит ей время дать успокоиться, после уже встретиться с ней и поговорить, и одновременно меняться в лучшую сторону..
Сергей П Я понял что я совершил большую ошибку, и хочу искрине вернуть отношения, и самое главное вернуть доверие любимого человека, но она не видеть меня не хочет, не слышать..
А
Знаете когда люди понимают свою ошибку, но уже когда поздно, то ппц..
И вот вопрос как мне вернуть доверие если она тупо закрылась от меня и кинула везде в чс..
Знаешь, бывали и такие случаи когда действительно бросаали .
Пойми у тебя выбор или она или Маруся . Сложно будет? да .
Ты будешь метаться между ними двумя .
Если дорога маруся, забудь про девушку .
А вот если девушка и это не крик отчаяния и уязвленного самолюбия .
Оставь её пока что в покое, запишись в группу поддержки и начни заниматься спортом .
Ты куришь не потому что с тобой что то не так, ты куришь потому что тебе нечего делать )
Удачи тебе, здоровья, а главное счастья.
Hafis Taqiyev
дай ей время успокоиться, потом попробуй заслужить её доверие или задобрить... если вы правда друг друга любите то будите вместе, но сейчас она зла скорее всего
Витя Тучак https://otvet.mail.ru/question/233752688 посмотрите пожалуйста