Любовь

Парень намекает на переезд к нему

Добрый день. Встречаемся с парнем 3 месяцв . В отношениях все прекрасно. На днях он купил квартиру и сказал "поелем вместе выбирать мебель и все остальное, тк ты тоже будешь проводить здесь много времени". Когда мы только начали встречаться, он спосил у меня в каком доме я хотела бы жить. Я ответила, что хотела бы жить в доме с камином и возле леса. И он нашел именно такую квартиру с камином и возле леса. Он постоянно говорит о том как мы будем там жить, что будем делать и тд. Но прямого предложения переехать я еще не получила. Вы думаете он вскоре предложит мне жить с ним?
Так квартира жилая, или еще в состоянии ремонта?
Он там живёт или нет?
Если сейчас идёт ремонт - жди новоселья и конкретных разговоров.
М.н Касымов.
М.н Касымов.
9 009
Лучший ответ
Не знаю. Спросите у него сами.
Николай Шишкин
Николай Шишкин
91 390
Как то он слишком много на себя берет
Намекните ему про замужество и что вы серьезная дама, а не любительница приключений
Если Вы так нужны и дороги.... то переезд после свадьбы.
И что вы там будете делать, в доме с камином? Банально трахаться?
Бесплатная давалка и консультант по мебели.
по всей видимости, это уже не обсуждается, а решенный вопрос...
Андрей Бичев Квартира с камином. Вам не кажется странным?
Пусть сначала женится, а потом всё остальное. Иначе ты так и будешь для него просто давалкой, которую он может бросить в любой момент. А времени своего, потраченного на него, ты уже не вернёшь никогда. Вообще, что у тебя за привычка такая дурацкая, давать до свадьбы? Тебя совесть не мучает?
Александр Кастравец Нет, не мучвет
Он мой первый мужчина, и я считаю что поступаю очень правильно
Александр Кастравец Эмм... идите к черту :)
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Akerke Kishkenebaeva
Akerke Kishkenebaeva
8 115
Задай ему вопрос:
В качестве кого ты будешь жить в данной квартире
по ответу станет все понятно
Если у вас возникает такой вопрос, Анастасия, то спросите себя, а хотелось ли вам быть с парнем, у которого напрямую вам не получается спросить, хочет ли жить он с вами, а вы - ответить себе, хотите ли вы продолжать отношения серьезно;)

Похожие вопросы