Любовь

Парень намекает на скорое замужество...пока только намёки..живём сейчас гражданским браком.люблю его.привыкла к нему.

а замуж не хочу.боюсь ошибиться в выборе...почему-то тяготит.у вас такое было?!
durov.artem
Было! А теперь представь, что ты не выйдешь за него, потом будешь одна. представь, легко ли тебе будет найти такого и лучше, реально посмотри на свое окружение парней, и если ты при этой мысли будешь чувствовать себя комфортно, и найдешь в себе сил, тогда не стоит делать такой шаг ( выходить) , на а если нет, то не задумывайся выходи, и наслаждайся этой жизнью!

"От любви, любовь не ищут"

Удачи!
Таня Леонова
Лучший ответ
Зачем спешить в ЗАГС когда можно и без него дома массаж от мужа получать
Если боишься ошибиться, значит, не любишь или сомневаешься в его надёжности. Лучше определиться для себя скорее. Ведь не первый же день вместе.. .А если есть существенные сомнения, лучше расставайтесь.. .Может, сама внутренне не готова к браку и ответственности? Разберись в этих вопросах, и сделай свой выбор.
Для помощи в ситуации: http://files.tvspas.ru/Video/Лекции, беседы, проповеди/Шугаев Илья, свящ/Один раз на всю жизнь/
привычка это хреново, наверное
Данон .
))) ну так он пока ничего конкретного и не предложил... вот и не заморачивайтесь раньше времени... в конце концов что мешает сказать что хотите еще какое-то время пожить в гражданском браке... и потом если живете вместе уже какое-то время и все вас устраивает.. то почему брак-то пугает... ничего собственно не изменится... только печать в паспорте будет стоять... в крайнем случае и разводы у нас не запрещены...
ну что такое.. . выйдешь и выйдешь. Главное- с детьми не торопиться, пока не уверенна.
Я бы не стала так этого бояться.

У меня не было.