На днях провели ночь вместе. Расстались по ее инциативе четыре года назад. Хочется написать что скучаю. Но стоит ли?
А зачем не знаю. Не понимаю цели. Вместе мы точно не будем по многим причинам - 100%. Забыть не получилось. После встречи чувствую острую нехватку ее, впрочем как и всегда после таких встречь (до этого тоже были такие ночные свидания, примерно каждые 6 месяцев).
Колбасит ужасно. Хочется написать. Но зачем и что бы мне хотелось услышать не понимаю. В очередной раз услышать что мои чувства без взаимности, но это я и так знаю. Но она же мне пишет/звонит и говорит соскучилась. Почему мне нельзя.
В общем скорее всего мой мозг хочет услышать от нее что я не нужен. И мне наверняка станет спокойнее. Да и наша встреча последняя прошла как-то особенно тепло, и что удивительно она утром, перед моим уходом, подошла и обняла, когда как раньше утром она вела себя отстранённо, холодно. Мозг похоже увидел некую надежду, вот и нужно мне удостоверится что я не нужен. Умом понимаю не нужен, иначе она бы сама вышла на связь. Но даже если был бы нужен, то бесперспективно это все. Мне с ней не попути в жизни, не буду я с ней счастлив.
Писать?
Любовь
Посоветуйте. Стоит ли написать бывшей
Да... почитала предыдущий вопрос.
Вам психотерапевт нужен.
Бывшая живет, как ей хочется. Вы- один из ее постельных любовников. Никакой надежды. Она всех тепло обнимает- запомните это!
Послушайте, обратитесь к специалисту. Иначе совсем свихнетесь....
И Вы ей не нужны!
Вам психотерапевт нужен.
И Вы ей не нужны!
Аманбек Муратов
Вы правы, я не один у нее. Я это знаю. Может быть я не нормальный, нормальный так бы не жил.
эти встречи просто- БiЛЯДКИ -называлисъ ...
- встреча для разгрузки- обоим хорошо..
найди достойную- и не лезь в старый хомут-
тебе вроде всё ясно, а всё равно надо в говiно наступить..
забудъ и не заморачивайся -пока на якорь не намотал заразы!!
- встреча для разгрузки- обоим хорошо..
НЕ писать!
Встретиться и замуж позвать
Булат Есекенов
Чтоб она продолжала чпокаться с остальными своими временными мужиками
Думаю, она просто держит Вас на крючке, как радикально запасной вариант. "Мне с ней не по пути в жизни, не буду я с ней счастлив." Вы себя уговариваете, но это Вам не поможет. Говорят, надежда умирает последней. Ваша надежда пышет здоровьем. Примите, как данность, что любить её Вам никто не запрещает, просто это игра в одни ворота.
Аманбек Муратов
Как мне быть в этой ситуации, как вы считаете? Буду очень благодарен за совет. Как мне избавиться от надежды?
нет, не писать. тем желанней будешь)
Не пиши. Порви. Раз и навсегда. Лучше быстрая смерть. Чем мучение без конца. Ты найдёшь другую. Любящую.
А эта. Держит специально тебя на крючке.
Аманбек Муратов
Я сдержался и не написал слава Богу. Прошёлся вечером, подумал, сейчас тут и чувствую спокойствие, смирение. Все у меня волнообразно - сейчас спокойно, через час паника, страх. Буду воздерживаться.
Ты ищешь оправдания, просто с первых слов. Что значит "ей можно, а тебе нет"? Она то другие цели может приследовать, просто тебя может использовать, и скорее всего она перестала видеть в тебе мужскую харизму, ты даже по манере письма будто ранимый душевный меланхолих.
И что ты получишь, если будешь с ней? Мнимое удовлетворение, от которого будешь постоянно ловить мыслить "что-то не так... Это уже не то, что было раньше....".
Ты просто зависимость поймал, как морально слабый человек. Тебе в первую очередь надо над собой работать, это не нормально, что какая то баба, которая тебя бросила, заслуживает твоих страданий на протяжении нескольких лет.
Аманбек Муратов
Что делать? Над чем работать? Быть более эгоистичным?
Всегда лучше сделать и жалеть о том что сделал, чем не сделать и жалеть об упущенном.
Аманбек Муратов
Решил не писать.