Любовь

Как держать любимую в напряжении?

Чтобы не заскучала и не ушла? А то слишком любить ее тоже нельзя :)
А зачем?
Алексей Каратаев
Лучший ответ
три раза в день желательно после еды, минут на 15 под 220v ее
Андрей Лосев
В напряжении похоже ОНА тебя держит чувак)) ) и она это прекрассно подсознательно чувствует. И все твои попытки держать в напряжении её, будут выглядеть для неё в лучшем случае смешными, поскольку она будет чувствовать что за этим стоит не любовь, - А СТРАХ!! ! её потерять. ЭТО У НЕЁ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТРАХ БЛИН!!!! И ДОБИВАТЬСЯ ЭТОГО НУЖНО НЕ ИЗМАТЫВАЮЩИМИ ПУГАЛКАМИ ЕЁ, А ПРЕОДОЛЕНИЕМ СОБСТВЕННЫХ СТРАХОВ (в том числе и страх потерять её) ...Преодолевая их ты поднимешся в собственных глазах, в тебе будет больше свободы, больше дикого зверя, больше внутренней СИЛЫ ДУХА и ВОЛИ!!!. Бабы на это ведуться как шлюхи на кошелёк!! ! И тогда тебе уже не придётся думать как её удержать, а скорее о той тёмненькой бестии, которая как-то подмигнула тебе в клубе и теперь она просто невыходит из головы. Но поскольку ты добропорядочный влюблённый, то так и быть буду тебе одной верен милая - от таких неуходят, за таких держаться. Будь тем за каких держаться, а не тем который держится за юбку.... Учти мой печальный опыт и иди на встречу страху всегда, а не беги от него. Ты знаешь что умрёшь когда-нибудь (может даже завтра) , но ты же не коматозишь на этот счёт.... Ты знаешь что когда-нибудь расстанетесь (неважно кто уйдёт ОНА или ТЫ, или кто-то из вас погибнет) это произойдёт всё равно, так зачем же страхом того что всёравно произойдёт пачкать то, что есть сейчас.... Есть хороший пример со штрафным батальоном во время войны. Там тока 2 варианта (выбирай) 1) Ты дерёшся как Лев не боясь ничего и идёшь прямо на пули!! ! Ты герой и почти наверняка погибнешь.... 2) Ты трусишь убегая с поля боя и тебя встречает пулемётная очередь заград отряда НКВД.. . смерть позорная и стопроцентная...
а просто любить не пытался?
дари свою любовь! приноси цвЯточки (хотя бы с клумбы)
а главное это общение! разговаривая на любые темы нам проще понять друг друга и в отношениях!

СЧАСТЬЯ ВАМ!
Больше уделять ей внимания. а то точно уйдет.
Про то, что слишком любить нельзя - сам додумался или кто-то посоветовал? И что значит - слишком любить? От напряжения она скорее сбежит к тому, с кем тепло и комфортно.
Андрей Павлов
Точно чем меньше мы их любим дальше вы знаете)))) Знакомься на стороне.
Алёна Валерьевна а что ж ты сам себя так не ведёшь?
Так ей ведь может надоесть.
Юрий Ильин
Ну лично меня заставляет нервничать и думать о нём, когда он дня три звонит постоянно, постоянно обнимает неотходит ни на шаг (начинает надоедать) , а потом почти не звонить (но поводов ревновать нету) или редко обнимает. И я начинаю постоянно думать о нём или сама подхожу обнимаю. И потом опять всё нормально.
Попробуй то уделять слишком много внимания, то мало внимания.
Ещё можно попробовать заставить ревновать, чтобы она боялась вас потерять, но это опасно. Она может незахотеть "сидеть на пороховой бочке постоянно"...делай перерывы