Любовь

Кто тут не верил, что большинство баб фригидные?

Вот вам интервью сексолога:
https://www.youtube.com/watch?v=daz4agJNyf4
я
Дания Гизатова
Лучший ответ
Андрей Щербаков Теперь согласна, что вы, бабы, в основной массе фригидные существа?
Винарис И Компания. Занятная беседа))
мы вам не верим..
Руслан Матвеев
Андрей Щербаков Сексологу не веришь?
Точно знаю, что большинство баб не фригидные. Не надо думать, что высказанное частное мнение человека, называющего себя интернете сексологом, истина в последней инстанции. Сексология -точно такая же наука, как психология, и потому по сексологии есть солидные руководства. Справляться надо по ним. Информация в интернете может быть ориентиром, но не более. Наверняка в Киеве есть медицинская бибилиотека. Посмотри там.
Gulnoz Akabirova
Ну, допустим. И что? Тебе сразу легче станет? Вот, нашел ты некую запись некоего сексолога, дальше что?.. У тебя член стоять перестанет или перехочешь секса?))
Роман Люшкин
Андрей Щербаков А вы к какой категории относитесь - фригидной?
Еще б нам верить девственнику
Женя Аксененко
Андрей Щербаков Врач сексолог девственник? Ха ха.
Дело не в "скорострельности". Природа всегда идёт путем наименьшего сопротивления. У мужчины оргазм одиночный. У женщины их может быть несколько за 1 раз. Зачем природе тратить длительное время на короткий мужской оргазм? Это все, что нужно знать о разности.
Abilakim Nursultanov
Ну блин, все у тебя вертится вокруг себя. Вот почему у других секса много? Почему женщины их хотят? Отчасти, они умеют просто удовлетворять. Понимают женщин, их желания. Выглядят хорошо.
Вот смотри. Вот на мужичка с таким телом (1 фото) я бы сама накинулась. А у нас в стране мужчины все такие (ну, большинство) - 2 фото.
Улавливаешь?) Мне просто скучненько стало, развлеки.
Андрей Щербаков Типа ты меня хоть раз в голом виде видела.
Инна Цурикова ))) Твой муШ на 2 фото?
Инна Цурикова ...и это, на первой фоте на меня похож ;-)
Для мужОФ своих - да, остопистили уже им. ПричОм уже на следующий год совместной жизни. И не важно какой муШ, хоть конь с айсами троянский, золотом покрытый ))) Но это личное и молчать бабёхи как рыба оБлёд
Скорее мужики скорострелы многие.
А где смотреть в видео то? Дай таймкод, а то 58 минут не охото смотреть
Erkebulan Тolegen
Андрей Щербаков Первые десять минут посмотри.
Алсу Фархатовна Какой умница. Правильно сказал)) Но, Адрюфка у нас такой - у него все виноваты, кроме него. Он самЭц, а все девки фригидные)))
Ну, против " истины в последней инстанции" не попрёшь!)))))))))))
Я... не верю ютубу. Вот проблема:)
Андрей Щербаков Ютуб это просто сервер, на котором лежит видео с интервью сексолога.
Давно доказано что даже бревно больше шевелится, чем наши ржавые ведра
Дима Соболь
Их просто по 5 часов надо драть что бы они что то там почувствовали
А ты думал в сказку попал.
Iren Volkova
Андрей Щербаков А ты тоже из этих, фригидных?