Любовь
Вы завидуете альфачам с бабками, которые трахают баб пачками?
С зарплатой от 100 тыщ и более. Тёлки текут от них.
да)) а что в этом плохого) наслаждаются люди жизнью, как могут, главное, чтобы боли поменьше жертвам приносили))
Чем они трахают баб?..
Марат Сафин
Членом
Пороть тёлок можно и абсолютно без денег).. если ты барь от природы, если ты не он*,то бабки тебе особо не помогут, бабы будут за бабки давать, а не по инстинкту, у меня доход далеко за 100-ку и качаюсь серьезно более 15 лет уже, но я не мега-бабник, хотя баб было много)..
Марат Сафин
Если бы ё-барями не были люди, которые мечтают о девках, то они бы просто игнорировали девок и не думали об этом
Нет не завидую) Да и 100к не великие деньги если уж быть откровенным...
это крайность какая то, слишком часто менять девушек это тупо не интересно будет, будешь их воспринимать как шлюх в таком случае, а это не круто
Тяжким трудом заняты эти потомки бабуинов.
А ты получаешь 20 тысяч что ли?) И поэтому приглашаешь женщин в Макдональдс, ахааааа. Если бы меня мужик позвал в Макдональдс, я бы подумала, что он психбольной. Это гов. но есть нельзя.
Марат Сафин
ты жадная бытовая проститутка, я знаю
Я знакома и с Завистью, и с Любовью.
Так вот они - две противницы.
У нас это называется: "непосредственные противники".
Как Мера и Чревоугодие, как Доброта и Гнев...
Зависть - противница Любви.
И если кто-то из любящих испытывает зависть, это значит, он не испытывает любви! Возможно, он принял за любовь жажду обладания человеком.
Так вот они - две противницы.
Зависть - противница Любви.
От 100 не текут, от 200 может ручейком, текут от 250.