То есть в начале недели я ей писал насчет общего дела по учебе(мы одногруппники), она ответила лишь на след день и сказала что на больничном и на мои вопрос "как твое здоровье?" она просто проигнорила, а сообщения в группе универа читает, но не ходит на пары
писал ей вчера на ватсап как она себя чувствует, как здоровье, но она игнорит, не читает
В ВК сидит до часу ночи (мониторю, не в др)
А так она мне нравится и я ей один раз признался в любви, но она сказала что хочет остаться друзьями в универе((
и сейчас вот она опять меня беспокоит своим игнором, думаю стоит ли пойти к ней домой, узнать как она на самом деле?
Любовь
Стоит ли наведаться к девушке домой(она на больничном), если она игнорит смс и звонки?
Как бы ты не старался, что бы ты не делал, у тебя нет ни единого шанса относительно ее. Ты во фрэндзоне
сходи какие проблемы
Не надо. Береги себя .
Хочешь тоже заболеть что ли? Правильно делает что игнорит. О тебе дураке беспокоится.
Алина Данилова
да ладно, можно же было не игнорить
Ответ номер один. Ещё Вы ей не нужны.
Навязываться некрасиво.
Незваный гость хуже татарина. Даже если человек не с короной на больничном, всё равно ему не до гостей. Лежит в постели, недомогает, и тут гости прутся, нужно вставать, снимать пижаму, наряжаться, краситься, причесываться, принимать гостей, беседовать, угощать. Как вам в голову могла такая идея прийти, беспокоить больного человека, который даже по интернету общаться не хочет. Оставьте ее в покое. Выздоровеет, там будет видно.
https://zen.yandex.ru/media/ohotnik/nujno-li-dobivatsia-jenscinu-eto-izbavit-mujchin-ot-somnenii-600fdafb052efe27dfc1a28c
Это не реклама! Статья как раз на тему, которая тебя интересует.
Дайте ей выздороветь, не понятно? Были бы нужны - ответила бы.
эти твари любят игнорить это их оружие массового поражения
Галина Полякова
Да не говори, супер оружие реально
ждите когда выздоровеет... и дело не в болезни, а в ее нежелании общаться.... а там смотрите. Скорее всего кроме дружбы ничего и не будет
не навязывайтесь
Если ты не придёшь в гости к девушке которая тебе нравится стоит усомниться в искренности твоих чувств
Не хочет, значит ей это не надо. Болезнь здесь не при чем. Забудь! Ничего хорошего из этого не выйдет. Насильно мил не будешь.
ЖЕНСКИЙ ИГНОР - это решение дефектной к семье женщины, с завышенной самооценкой, что веря в востребованность развалит отношении не один 1 раз, притом, инстинктом быть с лидером и родить от лидера они тянутся к доминирующим, ставящие условия им, сделал свои 5 шагов и жди ее 5, если нет, значит привязка на поводок зависиомсти идет либо безразличен ей.
Ирина Букирь
хорошо
Юрий Щербинин
Доброй ночи товарищ, рад что понравилась речь
Всё равно ты сделаешь, как хочешь. Чужие советы мало кто применяет в таких делах. У каждого из нас свои уроки
апельсины точно занести надо
Мне по куй но попытка не пытка!
Здравствуйте!
Общение - это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное - насилие.
С уважением Кот Базилио
1. Насильно мил не будешь.
2. Каждый должен сделать свои 10 шагов. Если ты сделаешь за неё, придется их делать и дальше всю жизнь. (Погугли картинку).
3. Не дорисовывай ничего. Принимай всё по факту.
4. Живи своей жизнью. Она болеет простудой, а ты заболеваешь ей. Выздоравливай.
НЕТ!!!
Не навязывайся мен. Тем более ковид. Или нужен или нет. Она держит тебя на эмоциональных качелях и пока это так ты играешь в ее игру. Играй в свою, закидывай ей свои темы. Реакция будет- кайф. Нет- кати ее к туям.
стОит если стоИт
Ну, не знаю, сам решай как поступать в этой ситуации.
Отстань от девушки.
Ахахахахахахахахаахах
Боже
Братишка
У меня была точь в точь такая же ситуация
С в точь в точь такими же диалогами
Только не в универе, а в школе
Вспомнил- прослезился
Братан
Как бы это было не печально...
Ты её потерял как только признался в чувствах
Как только поставил себя в зависимость от неё (судя по тому, что ты пишешь)
Эта вся чушь, навязанная нам романтическими фильмами них*я в реальной жизни не работает.
И если ты и правда ищешь совета, то первое, перестань ей писать и следить за каждым её шагом, это стрёмно. Идти к ней домой с цветами или чем-то ещё было бы неплохим шагом, если бы ты только хорошо с ней общался и точно бы знал, что она хочет тебя увидеть. А так, ты только заставишь её чувствовать себя неловко.
Лучше расслабься и займи свои мысли чем-нибудь другим. Не ставь её в центр своей вселенной. Развивайся, и может, она в будущем тебя заметит.
Это я говорю по тому, что ты написал. Информации вообще мало. Ты её приглашал куда-нибудь? Как вообще обстояло в целом ваше общение раньше? Может, она просто занята? Или не в настроении? Ты не думал об этом?))))
Боже
Братишка
С в точь в точь такими же диалогами
Только не в универе, а в школе
Вспомнил- прослезился
Братан
Как бы это было не печально...
Алина Данилова
вообще я звал ее в рестик, цветы дарил, но она думала что я как группаш делал и после рестика она начала отдаляться тогда и потом поняв что она не хочет идти на вторую встречу, я ей признался в любви, пришел к ее подъезду с цветами и ждал на улице когда выйдет она, ибо игнорила мое признание в вц, и тогда сказала что лишь как группаш и не более
Алина Данилова
а вообще даже в чате группы она меня игнорит прям показательно, например другим группашам (нас всего 5) пишет "ок" если они написали что там у нас поручение по предмету от препода и тд надо написать проект, а вот когда я пишу что там нужно сделать что то, она не пишет в ответ "ок" , просто молча читает и всё
ну она же сказала, что хочет остаться друзьями. Успокойтесь.
Ну она тебе уже сказала, что хочет остаться друзьями. Добиваться девушку - это, конечно, редкость, иногда даже приводит к желаемому результату, но зачастую напрягает. Не надоедай ей, поубавь свои интерес, может этим ты ее и привлечешь.
мне бы не понравилось, если бы кто-то без приглашения наведался ко мне
Не стоит, зачем после игнора её навещать? Имейте гордость
У тебя с ней ничего не получится. Ты ей не интересен, а ещё и навязыввешься, как тень преследуешь. Не теряй время, с ней у тебя не будет ничего. Ты уже на её крючке, тебя интересует, как она и почему не отвечает. Она это понимает, но ценить тебя не будет. Максимум, что ты можешь сделать - забить на неё. Не трать свою жизнь на тех, кому ты не нужен
Нужно выждать... Желать скорейшего выздоровления... Возможно, примет букет цветов...
Лучше не надо. Видно же, что она не будет в восторге от этого
Покажи ей свое равнодушее. Если ты ей дорог, то она тебе напишет.
Пусть сначала выздоровит.
Потом поговори серьезно если не получиться вычеркнут ее из своей жизни она даже тебе 1 секунду не выделит внимания так зачем стараться тебе же выше в ответах написали.
Она болеет, зачем идти и заражаться.
Да