Любовь

Измена/ любовь на всю жизнь

Как вы думаете все от мужчины изменяют в течении жизни? И бывают ли семьи на всю жизнь , до старости , и в горе и в радости ? Расскажите подобные истории:) хочется милых историй
В наше время врятли на всю жизнь бывает. Слишком много запросов у людей друг к другу.
Любовь Черникина
Лучший ответ
Ирина Чупрова Не хочется в это верить (
а чо рассказывать? Живём )
зачем тебе думать о будущем, упустишь настоящее
Расим Нурулин
конечно но часто это не от людей и зависит, если род чистый то проживут долго и счастливо как мои дядя и тетя 45 лет вместе ...
Aiv Kaisarylu
я тебя удивлю... большинство мужчин не изменяют в браке. Даже не потому что все такие морально устойчивые. Одни бы и рады, но им бабы тупо не дают. Есть такая прослойка мужиков, которые бабам просто не интересны)))) Другие тоже рады, но инертны по своей натуре. Они в мечтах своих трахают всех подряд "огромным" членом часов по 6)))А на деле, диван, мобильник, телек, танки иногда быстрый секс с женой или вздрочнуть на порно с красивыми бабами)))) Ну и конечно же большая прослойка семей, где есть любовь... где измены не возможны в принципе. Им это не интересно и без надобности)))
Белл Тинкер
Бывает. В этой жизни много чего бывает. Мир достаточно разнообразен.
Инна Кононенко
Милые истории обычно в кино и литературе, но в обычной, грешной жизни, такого нет. Всё женятся, разводятся и снова начинают историю с начала в надежде на изменения, мол сейчас то все будет иначе, вот сейчас все будет по другому. Ага, все будет иначе!) в этот раз.
Если ты думаешь, что человек за 50 лет жизни не меняется - ты малолетняя дура, прости.
Люди меняются. Милые сказки про бабушку и дедушку, что жили душа в душу 100 лет, почти наверняка про то, что в свое время они не развелись изза детей, а потом - изза страха остаться одними.

Детка, сказок нет. Есть ежедневная работа над собой и отношениями. И не для того чтобы они были вечными. А чтобы здесь и сейчас в них тебе было хорошо
Mannob Kuchkarov
Ирина Чупрова Конечно же уважающий себя мужчина может в простом ответе на вопрос, писать с оскорблениями???????? Это был просто вопрос, чтобы проверит статистику ответов
Ну конечно ебланов развелось море. Прости
Бывают до старости и с изменами в молодости при этом. Бывает и без тоже до старости. От человека зависит.
Сашуля Фомина
Разное бывает. Но такие семьи есть, но больше в Европе. Жизнь там легче, ценности и закон как то блюдят, что не маловажно. Хотя Азия, то же в силу менталитета хранят браки. Но все это.... так индивидуально, сложно, но возможно.... как впрочем, мужчины бывают разные, и среди них есть, которые не изменяют, есть, поверьте!
Инна Старикова
слишком много зависти и потребностей у людей, а любовь только в кошельке
Наугад скажу : так бывает у Баптистов и Свидетелей Иеговы, то есть тех, кто всерьёз придерживается библейских норм. Православные только на словах верущие.
посмотрите фильм "Огнеупорный" на эту тему, очень понравится
мужик не изменит, если он верующий и богобоязненный или никому не нужен! как бы ни была хорошо жена-всегда хотят разнообразия ((((