Любовь

Меня жизнь научила быть черствой. А вас?

Потому что в любой момент человек может обидеть,предать. Поэтому я поняла что лучше всего быть черствой и не принимать все близко к сердцу. И вам советую. Лучше себя любите.
Gulhare Khan
ты молода и глупа, жизнь тебе даёт выбор и всё зависит от того какой путь ТЫ изберёшь! выбирать нужно тех кто не сможет обидеть или придать! а если и ошибёшься то станешь не умнее а мудрееи в следующий раз не станешь наступать на грабли ! ( мне 65, два сына, с женой 44 года, куча друзей с детского сада ) правда иных уж нет а те далече
Алина Плешешникова
Лучший ответ
Эсмеральда Эсми кули ты ровняеш при ссср не такие были условия и бабы были бабами а щас с 12 ипутся .
Надо учиться выбирать людей, которые, не обманут и не предадут, тогда не придется специально черстветь.
~A
~Monti~ Asik~
Gulhare Khan А бывает так что ты не ожидала от него.
спасибо однако черствость не мое скорее жестокость и справедливость это да, мне сложно быть холодной и расчетливой когда меня кто-то просит помоги.
Сергей Ложкин
И как давно ты сей урок усвоила?
Быть черствой - не получится у тебя нифига. Есть ситуации, в которых твоя "черствость" выльется либо истерикой, либо запоем.
Надо просто уметь голову не отключать, а не жить эмоциями. Тогда и черствость твоя показушная тебе не пригодится.
Gulhare Khan Бывает так, что ты от человека не ожидала.
А меня нет...
Да жизнь этому учит, но от чёрствости самому плохо и одиноко потом. Любить себя нужно, но еще нужно понимать почему люди могут обидеть предать. Все люди склонны совершать ошибки в словах и делах, идти на поводу у эмоций и совершать безумства. Порой мы думаем что человек сделал что-то намеренно, а на самом деле он это сделал не специально. И мы не так поняли.
«Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (МАТФЕЯ 7:12).
Отлична мысль, чтобы не утонуть никогда не купаться, а чтоб наверняка ещё и не пить воды, можно и чайной ложкой захлебнуться. Молодец это ты хорошо придумала...
Светлана ***-**
Прикольно, а я рыдаю как сука с любой фигни
Марина Левина
баба хуже человека ..может обидеть, предать.