Любовь

Злые Вы Сухие и Черствые не Любите Вы меня? Все ухожу к себе в Общество! Не приглянулся я Вам?

ВСЕ МОЛОДЫХ ДА КРАСИВЫХ ВАМ ПОДОВАЙ,,,,Романтиков....А я старый лысый без зубый проктолог..
Игорь Исматов
Старик лишь тот - кто хочет быть стариком. А в 28 лет говорить что ты старый - глупо)))))))))) ) Нормальный ведь парень - а все прибедняешся
Людмила Макогон
Лучший ответ
Игорь Исматов Мне даже обидно...мне 27..всего..
рядом-то есть ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ???.
Nurka Pozitivna9
Саня, не переживай! там все может и молодые, но замороченные... политикой интересоваться - жизни не видать! давай лучше о любви, о сексе. . ты здесь чуток подольше посиди.. -))))
Rustam Aidarbekov
Не уходи.... дедушка.. . вернись все прощу..))))
и на старуху бывает проруха:)))
Зорина Елена
Не правда, Вы очень интересный человек))))))))))))))))))))) Разве здесь, в ответах, дело в красоте???))))))))))))))))))
Олег Михеев
Да ладно тебе Сашка )) любим мы тебя, любим! :)))
Юрий Гор
Игорь Исматов Спасибо на добром слове..
Всё НОРМАЛ. Мы ценим и любим ваши вопросы .
Sv Владимир
глянулся, глянулся, давай вертайся))))))
Хорошо-что не гинеколог!...
Остановись мгновенье, ты прекрасно..!! Не надо нарушать баланса нашей жизни в ответах. Это, как без З ЛО прожить несколько часов. А что мы без него или Вас?
Дарья Гарина
И вас наверно кто-то таким любит.
Юлия Шмелева
Игорь Исматов Я мало того что старый лысый без зубый проктолог...
дак я еще и очень очень одинокий..
Вы ждете, что мы наперебой начнем кричать: Нет! Мы мокрые, мягкие и безумно любим Вас? :)
Хороший вопрос))) а сколько признаний услышал....
??
?????????? ??????????????
Вы очень самокритичны! За это Вас люблю!!!! Оставайтесь с нами всегда!!!!
Салтанат Шохабаева Спасибо за доверие! Теперь я люблю Вас еще сильнее!!!
Если вы одиноки - причина только в вас и нечего винить окружающих. Дело здесь не в том, каков вы внешне и кем работаете. Важно как вы относитесь к окружающим вас людям и как себя преподносите и каков ваш внутренний мир, есть ли чувство юмора
Жандос А
Игорь Исматов Ольга да вы хоть что ...
я не кого не виню не в чем..
Окститесь..
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ,,
Вечерком заходи
Танечка Ким
Танечка Ким Слышала я как проктологи над людьми издеваются!
Жаль.

Он ушел в седое утро,
В обмороженный рассвет.. .
Он ушел так тихо, будто
Ничего на свете нет.

Снега нет сухого треска,
Нет скрипучего крыльца.. .
И за старой занавеской
Нет печального лица.
Вернись, мы все простим!
Не уходи.. . Убегай!!!
Асылжан Кенин
Да ты чё! Проктолог! А у меня как раз геморрой!
Да эк тебя гармонами накрыло-то....
видать запасы кончились!
а теперь погодь.... а ну ка делай нас Мокрыми и Свежими....
нет, Дед, ты что! ты самый лучший.
Ира Волкова
останься
Gtnz Bdfyjd
Будь я девушкой так и кинулся бы на тебя ...имхо не судьба
Ирина Резвова
Нет в жизни справедливости
Таня Мурзабай
Да не переживай ты так, дед! У тебя просто переходный возраст. Все пройдет. Лишь бы не было войны. Волосы можно наростить, а зубы можно вставить...
Иди кури, дед!!!
Ругаться то зачем.... Мы тут все хорошие, белые и пушистые....
Ольга Кадер
Ну да типо пожалетне меня пипецццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц
Игорь Исматов Че ты такая злая то..
Вы же проктолог.. . итак получаете удовольствие - зачем вам девушки?? ? =))))
я тоже таким хочу стать
Я Ваша давняя поклонница, я Ваша тайная воздыхательница, все-таки вынудили меня признаться Вам в любви.... Ваша навеки старая больная Женщина
Игорь Исматов Полщон очень Польщон ..
спасибо ...
Вас наверно тоже кто -то любит.