Любовь

Какой для женщины фатальный возраст чтобы выйти замуж?

30 лет! Это тот возраст когда уже надо выходить иначе дальше ещё труднее будет!
Дука Бая Ли
Лучший ответ
после 25 уже поздняк
Никакой. Брак - это формальность, навязанная обществом и прописанная в Законе с целью оградить партнёров от мошенничества.
Денис Доловов
Сергей Ночевин Ложь!!! Одна ложь. Вам самим не тошнит себя обманывать?
Ну как никакой? Вам любой мужик скажет, что 30 + баба и не дай бог40 летняя ему и за даром не нужна.
Да, есть исключения, но там реально женщина очень хорошая одна на миллион. Но таких крайне мало.
100 лет
Elena Zabavina-Rydenko
45 полагаю....
Shako Batonisashvili
Денис Доловов Возьмёшь меня взамуж?))))
смотря для чего вам замуж. если для души. выходи чистой... просто грязной тебе не взять быка за рога
Сейчас замужество вообще не обязательно, а с некоторыми мужчинами даже опасно. Но если уж выходить - то только если планируются дети и надежный мужчина. А возраст?... Сейчас одна в 18 родит, другая в 45.
Она может в любом возрасте выйти замуж. Вооот за моей бабушкой даже ухажеры бегают :)
Viktor Krivko
Если говорить вообще, то нет никакого предела, он только в головах и ограничивающих убеждениях и бессознательных внутренних установках. Если женщина хочет замуж, но у неё не получается это сделать, то 95%, что у нее есть внутренний неосознаваемый запрет на это, такое внутреннее решение, принятое скорее всего в детстве, при столкновении со сложными или даже травматичными обстоятельствами. Когда девочка решает, что ей лучше оставаться одной, чем снова пережить подобное. И это не приговор, хорошие психологи с этим прекрасно разбираются
Нет такого возраста - всё это предрассудки и стереотипы. Есть куча примеров, когда женщины выходили замуж и в 60 и в 70 лет и были счастливы.. Главное, чтобы супругам было вместе хорошо! Это одно условие ))
Валя Зельдина
Сергей Ночевин Чушь и ложь¡!!! Самообман!
Статистика да и здравый смысл мне подсказывают, что популярны фертильные женщины, то есть в возрасте, в котором они ещё могут рожать. Даже если мужчина не хочет детей, он подсознательно выбирает таких.
Менопауза - с 49 до 52 лет. Если кто-то нашёл себе 55-летнюю, я не против, но я говорю об общей картине.
Мать моего одноклассника вышла второй раз замуж после 50 лет, а бабушка моего друга вышла замуж аж в 76 лет за дедульку которому было под 70.
Это самые поздние примеры из того что лично я знаю.
Давай автор, скрывай мой ответ и напиши что это все ложь и обман.)))
Сергей Ночевин Так и сделаю
нет такого. человек после 18 сам волен решать что и в каком возрасте ему делать или не делать
Сергей Ночевин Я не об этом спросил!!! Читаем внимательно вопрос
Сергей Ночевин Старовата уже в 40...