Любовь

Раньше я не одобряла женщин, которые стервы, динамят парней, морозят, держат во френдзоне. А как вы к такому относитесь?

А сейчас понимаю) все закономерно! нет дыма без огня;)
И хочу выразить респект таким женщинам!
Нормально это.
И да, стервизм с ровного места не развивается)))
С наступившим тебя!
Адлет Байбуринов
Лучший ответ
Татьяна Чернышова спасибо и вас!
отношусь негативно, месть порождает месть, и истинные стервы редко счастливы и сами страдают от стервизма, потому что другие люди и мужчины не виноваты в твоих неудачах, в том что ты так и не поумнела, так и не научилась достойное выбирать, в этом никто не виноват кроме самой стервы, связываясь со всякими стервецами и бабниками женщина сама решает свою судьбу, такие мужчины верными не бывает, а потом оно идет и мстит мужикам кому и за что если сама виновата .глупая женщина ...
Елена Аяшева
Татьяна Чернышова долго сочиняли?))))))))) бан
Я всегда относился к таким -это их дело . И без них есть много других, чего заморачиваться .
А так, я думаю . Эти, они не удолетворённые в жизни .И жизнь их покидала по мужикам . Их сильно унизили и они отыгриваются! Ни чего не проходит просто так !!
Айман Ховдахан
Я не люблю быдловатых людей, и не важно чем они оправдывают свое поведение
Лариса Козлова
Татьяна Чернышова ну стервами могут быть и аристократки))
Эта поговорка сюда явно не подходит.
Никто не морозит того, кто этого сам не позволяет. Так что сколько бы кто ни ныл, в действительности все добровольно. А значит - личное дело каждого
Qaysar Qilichbekov
отрицательно они тратят и своё время общаясь с тем кто не интересен и мешают другим женщинам которым возможно он будет интересен
Татьяна Чернышова они как раз не тратят его, а используют по полной!
Человек, который подлизывается женщине из-за маленького хромосома, в любом случае заслуживает быть чурбаном на побегушках. Таких мальчиков никогда не воспринимал всерьёз и впредь
не собираюсь. Я в доверие не втирался никогда. Если мне нужна женщина, я с ней в "подружек" играть не стану, это удел всяких сопляков и ботанов. Просто возьму и сделаю свой ход.
Татьяна Чернышова такие мужчины уже давно женаты
а ты все триппер ловишь по койкам))))))))))))
А че с каждым что ли спать?
Не от хорошего прошлого они так делают