Любовь

А что в вашем понимании серьезные отношения?

Отношения, которые подразумевают совместную жизнь. Влюбиться может, только скорее всего внешне будет проявляться не столь ярко. Даже в отношениях, которые изначально строились на взаимной выгоде, со временем могут появиться чувства. То, что брак брак за плечами - значит этот человек вероятно избавился от лишних иллюзий по поводу брака.
Ольга Савукова
Лучший ответ
считаю любить не поздно никогда, настоящие чувства всегда переростают в брак и в семью все остальное не серьезно временно ненадолго .
Это финансовые отношения... кредит, ипотека, контракт, сделка. Ну а к браку приводит любовь а не отношения.
Всю жизнь человек может любить, независимо от возраста.
поиск соулмейта
если бы люди не влюблялись вновь и вновь, то человечество вымерло бы
Марина Юзеева
Это когда приятно видеть человека регулярно, и он не надоест.
Может! Моя подруга влюбилась в 55! Ему 60. У них сейчас медлвый месяц. Никакой выгоды нет вообще! Два пенсионера. Оба с жильём. Без особых доходв. Просто встретились два одиночества. Но влюбились как в юности!
Андрей Халдин
Для меня серьезно -это с желанием создать семью
Лично для меня и лично для Вас - это будет разное. "Серьезно" - читай определение в словаре гугла.
Брак
ОК
Ольга Канева
Желание прислушиваться к партнеру, хотеть и уметь искать компромиссы, совместно принимать решения и делить обязанности так, чтобы обоим было по возможности комфортно, долгосрочные планы – все это составляет суть серьезных отношений.
По поводу нижеописанной ситуации, бывает по-разному. Кто-то разочаровывается и ищет выгоду, кому-то нужны чувства, а кому-то вообще ничего уже не надо.
мазахизм?