Любовь

А всегда ли " любовь" означает - "счастье " ?

Kайрат Искаков
Не знаю как у остальных, а для меня любвоь - счастье!!!! У меня самый лучший и самый любимый муж! А неделю назад мы узнали, что у нас будет маленький! Ну разве это не счастье????:)
Жанна Рысаева
Лучший ответ
Конечно всегда - если любовь взаимная, при всех других вариантах - это не счастье а семейный быт, разбившийся о скалы жизни
Смотря что вкладывать в понятие счастье? Счастье это когда Любимая / Любимый рядом. и всегда вместе.
Любовь-это твердое осознание того-что счастье существует.
Юля Пак
Кому как повезёт!
Murat Ichaev
если без ковычек то да
Всегда, потому что не каждому даётся!! ! )))))))
Нет.
Любовь это чувство, а счастье - это процесс, путь к реализации мечты.
Zhenis Dauletkaliev
абсолютно противоположные понятия!!!
Александр ***
увы и ах но эти слова отнюдь не синонимы...
Ksushen'ka *
Не всегда, к сожалению. И любовь бывает настоящим несчастьем. Чем познать такую любовь, лучше ее не познавать вовсе.
Нет не всегда, бывает безответная любовь отчего приносит и страдания.
??? !!!
не всегда эти два слова означают одно и тоже, в некоторых случаях любовь приносит невыносимые страдания...
если она, эта любофф взаимная, то конечно это всегда счастье
Нет, конечно. Дурдом это.
Ramil Abbasov
Любовь - это всего по немногу : и счестье, и горе, и радость, и ревность, и психическая неуровновешенность.
Но вез неё жить нельзя, Жизнь станет серая и скучная!
не означает, но подразумевает
К сожалению нет. И иногда страданий больше чем счастья.
Нет не всегда)))))))