Любовь

А может быть так что даже безответная любовь дает счастье?

Например, я влюбилась в парня а теперь мы просто друзья, но раньше встречались, но все равно даже редкие встречи мне дают счастье и хорошее настроение, такое может быть? А как же быть с будущим, если я не смогу полюбить другого а с этим тоже ничего не получится, а у вас были такие ситуации?
Да, можно просто получать счастья от того что ты этого человека любишь, и желать ему всего самого наилучшего ( и тут абсолютно не важно взаимно или не взаимно ).
Александр Савченко
Лучший ответ
любовь она без приставок! Просто любовь! Она либо есть либо нет! Кстати в любви принимают участие двое! Как плюс и минус в электричестве! А в одну сторону.... искры не будет а значит не возгорится пламя любви!
Виолетта Туева
Все может быть.... Я люблю давно одного человека, мы даже не знакомы и я не знаю нравлюсь я ему или нет (хотя он все время глазами поедает меня... но чо странно не подходит), но мне нет ничего лучше чем видеть его хотя бы раз в день и знать что он жив здоров.... самое великое счастье.... если ему хорошо, мне будет так же хорошо как и ему-ведь он уже часть моей души и моего сердца.... вот так.... видимо у вас такое же))) любовью это называют....) ггг...)
Настя Зайка
Она даёт только пустоту в душе, не более.
Nina Broge
нет дает только путевку к суициду. когда ты каждый раз видишь его и вспоминаешь как все было, поэтому надо не радоваться этому а добиваться что бы все возобновить, сделать это смыслом жизни и все будет супер!
Даша Гоина
безоответная любовь - дает тебе развитие, развивайся
Ты энергетический вомпир энергию эмоцию у него сосешь только у него))))))