Любовь
Что для вас означает счастье???
У каждого человека оно подрозумевается по разному... кому водки нажратся это счастье, кому семья это счастье, для кого деньги это счастье.... ЧТО ДЛЯ ВАС СЧАСТЬЕ?
Счастье слышать твой голос,
чувствовать твои руки,
целовать твои губы... .
Счастье - это быть рядом с тобой и знать что ты меня любишь))))))
чувствовать твои руки,
целовать твои губы... .
Что такое счастье? Это радость,
Что подарком в жизни нам досталась.
Это смех, удача и веселье.
Встреча на прошедшем новоселье.
Что такое счастье? Это дети.
Никого нет лучше на планете.
Это плач, болезни и пелёнки,
И улыбка вашего ребёнка!
Что такое счастье? Это песня,
Что в кругу друзей звучит чудесно.
Это дружба, самоотреченье,
Помощь, бескорыстное служенье!
Что такое счастье? Это нежность.
В глубине любимых глаз безбрежность.
Это Красота, Любовь и Верность.
Чувство, чтоб домой скорей хотелось.
Что такое счастье? Это море.
Ветер на синеющем просторе.
Это красота седых туманов,
Облаков, плывущих в небе, рваных.
Что такое счастье? Каждый знает
И, как хочет, так и понимает.
Пусть получит каждый, что желает,
И счастливой Жизнь воспринимает!
Счастье - это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения. Об этом можно говорить не один день, что такое счастье? На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.
Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда - это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем. Счастье - это плод хороших взаимоотношений с дорогими тебе людьми, с собой, и прежде всего с Богом!
Что подарком в жизни нам досталась.
Это смех, удача и веселье.
Встреча на прошедшем новоселье.
Что такое счастье? Это дети.
Никого нет лучше на планете.
Это плач, болезни и пелёнки,
И улыбка вашего ребёнка!
Что такое счастье? Это песня,
Что в кругу друзей звучит чудесно.
Это дружба, самоотреченье,
Помощь, бескорыстное служенье!
Что такое счастье? Это нежность.
В глубине любимых глаз безбрежность.
Это Красота, Любовь и Верность.
Чувство, чтоб домой скорей хотелось.
Что такое счастье? Это море.
Ветер на синеющем просторе.
Это красота седых туманов,
Облаков, плывущих в небе, рваных.
Что такое счастье? Каждый знает
И, как хочет, так и понимает.
Пусть получит каждый, что желает,
И счастливой Жизнь воспринимает!
Счастье- это здоровье. Если оно есть- все приложится.
это когда любимый человек Рядом) . это и есть счастье))
эо любить и быть любимой!!!
Когда то я об этом написал своей милой девочке так: "Что такое счастье для меня? Счастье - это просто: ТЫ + Я! "
Для меня мои дети-счастье!
Счастье это всё, это вся твоя приятная жизнь.
любить и быть дюбимой, что может быть прекрасней)) , а остальное все уходит на второй план..
счастье-это дети.)))
Женское счастье-был би милый рядом, у а больше ничего не наадо)) ) Слышали такую песенку? К этим строчкам можно добавить, что мое появление и пребывание в этой жизни само по себе счастье, ведь представьте, сколько детей не имеют возможности стать счастливыми и благодарить своих родителей за появление на свет! А я им благодарна!
Когда всё спокойно
все что творится хорошее, получить норм атестат для меня тоже будет щастье, а деньги это я бынесказала што прям такое щастье!)
Aibanu Муханова
вот для некоторых людей только деньги это счастье!!!непонимаю таких людей
"Счастье - это когда у тебя все дома!!! "
Когда ты рядом с любимой девушкой!!!!
Для меня счастье, когда любимый человек рядом!
счастье-это когда рядом люди которых ты любишь, и которые любят тебя
Счастье, в моем понимание, это когда живешь в гармонии и мире сама с собой в первую очередь. Когда рядом есть настоящие друзья. Желаю вам всего этого!!!
Счастье - это свобода от мнения окружающих, реализация себя и своих желаний, интересов.
Когда друзья и знакомые тебя понимают, хорошо к тебе относятся и ничего не требуют взамен.
Счастье - это когда:
- тебя любят и поддерживают
- есть кого любить
- добиваешься успеха в жизни
- живешь и не тяготишься этим
- можешь реализовать себя и свои желания
- тебя любят и поддерживают
- есть кого любить
- добиваешься успеха в жизни
- живешь и не тяготишься этим
для меня счастье -это моя семья!