Любовь

Что такое любовь

Что такое любовь?...,
Пока сам не пройдёшь, не поймёшь, не узнаешь!

Что такое любовь.
Где ответ на вопрос?
Это радость и боль,
Это капельки слёз.
Ожиданье шагов
И тепла чьих-то рук.
Ни друзей, ни врагов,
Только стук, сердца стук.
Без остатка отдать
Все, что есть у тебя.
А потом только ждать,
Ждать и верить, любя.
Никогда не просить,
Ни о чем не жалеть.
Если нужно — простить.
За него умереть.
Что такое — любить?
Что такое любовь?
Это жить, просто жить
И страдать вновь и вновь.
*****
Что такое любовь?
Объяснить невозможно.
Что такое любовь?
Это просто словА???
Это горечь и слезы
мечты и разлуки.
Это нежные встречи
и сладкие муки.
Что такое любовь?
нельзя объяснить.
Чтобы смысл понять
нужно просто ЛЮБИТЬ!!!
Андрей Юркевич
*****
Что такое любовь?
Ищет каждый ответ на вопрос.
Только разным для всех,
Это странное чувство бывает.
Для кого-то любовь...,
С теплым запахом кофе и роз,
Для других это чувство...,
Лишь горечь обиды скрывает.
В годы юности жарким огнем обжигает она,
Нас влечет за собою таинственно в дальние дали.
Но когда в волосах заблестит, словно снег, седина,
Понимаем, что сути любви до конца не познали.
Яковенко Елена
*****
Любовь - это Нежность,
И в ней растворяясь
Единою музыкой бьются сердца.
Любовь - это Верность,
Когда расставаясь
Надежду на встречу храним до конца.
Любовь - это Сила,
Дающая крылья,
Чтоб с ними от счастья взлететь в небеса.
Любовь - это Честность,
Дающая силу
Влюбленному сердцу творить чудеса!
Анара Ермаханова
Лучший ответ
Любовь-это страсть, которая может изменить человека до неузнаваемости
Алексей Егоров
Ответ зависит от возраста вопрошающего.
Александр Н
"Любовь - это восхождение к святости (В. Тростников)" и он прав!
Любовь-это чувство нежной заботы о другом
Ольга Горячева
как дружба, но с интимом и навсегда
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда."
1 Коринфянам 13:4-8
Это гормональный угар, вспышки приятныхбчувств, ощущении, эмоции, которые угаснут, оставив уважение к человеку или безразличие, в основном скрытое паразттирование и бытовая проституция на основе дозированного поощрительного интима от женщин
Павел Сусанов
Елена Слободчикова Если женщина перестала любить и заботится о муже то её нужно выбросить.
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия. Примером такого широкого диапазона значений является тот факт, что любовь матери отличается от любви супруга, которая, в свою очередь, отличается от любви к еде или любви к Родине.
Антонина Окулова чувство свойственное человеку а я чё не человек если нету такой эмоции lol
Игорь Коваленко ничего про бвт не сказано.. заметьте!
Любовь,это - Украшение человека в собственном воображении и представление в нём своего идеала.
Юрий Соловьев
совокупность химических психических процессов
которые заставляют человека идти на контакт с противоположным полом с целью размножения
Татьяна Садолина Педерасты впали в когнитивный диссонанс от твоего ответа.
Особенно от последних слов)
Любовь это - состояние души, когда душа не в состоянии )))))
Любовь это - когда из под одеяло, торчат 4 пятки..
Гоха -Кот
Вам какой дать ответ?
Ольга Смирнова
Это когда и трезвый, и пьяный звонишь одной и той же женщине
Просто слово. Например, в кодексах РФ понятие "семья" и список родственников - различны. Но хоть слово "семья" есть в законах - то в законах слова "любовь" вообще нет.
Это что-то быстро исчезаемое и разочарующее
Слово
Любовь - это чувство, когда у вас есть близкий друг. Оно теплое, нежное и трогательное. Это тот, кто поможет вам в любой беде. Любовь - это дружба.
Махаббат - жақын досыңыз болған кездегі сезім. Ол жылы, жұмсақ және әсерлі. Бұл кез келген қиыншылықта сізге көмектесетін адам. Махаббат - бұл достық.
Love is the feeling when you have a close friend. It is warm, gentle and touching. This is the one who will help you in any trouble. Love is friendship.
10v3 i5 7h3 f331ing wh3n y0u h4v3 4 c1053 f12i3nd. I7 i5 w412m, g3n713 4nd 70uching. 7hi5 i5 7h3 0n3 wh0 wi11 h31p y0u in 4ny 7120u1313. 10ve i5 f12i3nd5hip.
Послушай песню "Что такое любовь когда тебе 18"
Знак "-" знаете?)
Это хотеть касаться